В город возвращается бывший одноклассник, который добился высот в бизнесе в Америке. Наш герой ненавидит его и завидует ему. Он решает убить его - только я не поняла почему? Просто потому что другие им восхищаются, в том числе и сын нашего героя? Он травит бывшего одноклассника, но тот, ни о чем не догадываясь, перед этим предлагает ему супер крутую работу с огромной зарплатой и кучей бонусов, но неожиданно умирает. Мужчина в бешенстве от упущенной возможности. Вот зачем ему нужно было его убивать? Не очень складывается у меня в голове картинка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
2