черт возьми! я понимаю что аниме оборвано, не раскрыв романтическую линию, но дораму-то за что? 15 серий страданий а герои так и не сошлись нормально, эээх
Это самый адский финал, что я когда-либо видела. Я ненавижу эту дораму за то, что после последней серии огнем из моей задницы можно было отапливать половину населения планеты, причем еще полгода. Дорама хоть и упоротая, но беспощадная, лучше не смотреть если вам дороги ваши нервы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
415 серий страданий а герои так и не сошлись нормально, эээх
Дорама хоть и упоротая, но беспощадная, лучше не смотреть если вам дороги ваши нервы