@V_Kelevra: ммм, кстати, так как "Пегас" находится сразу перед Новой Каприкой, полагаю, что это никакие не авиалинии, а одноимённый звёздный крейсер из сериала Battlestar Galactica
Я вот вообще не вижу Тома с кем-то в паре; он больше нравиться холостяком, вечно получающим отказы И только сейчас понял, как в сериале не хватает Брендановица, хороший был персонаж
Донна и Рон, два персонажа ради которых я смотрю этот сериал. слишком офигенные. сам сериал тоже крутой. интересно что будет с отношениями лесли и бэна.
Тут в комментах вспомнили Марка, ушедшего после второго сезона. Мне вот очень этот персонаж нравился, для меня он был этаким Джимом от мира Парков. Ушёл актёр, кстати, из-за сценария, сказав, что подписывался он не на такое.
У них очень хорошая химия, но она дружеская. Они поддерживают друг друга, и в этом комплекте они идеальны. Потом, ей пришлось бы мутить с боссом, а значит кому-то из-за скандала пришлось бы покинуть пост, и эта волшебная химия их поддержки сразу бы закончилась. В общем, мне кажется, это излишне.
Когда друг Тома подошёл к Рону и Крису и начал говорить про два больших пальца, вспомнила Боба Келсо из "Клиники" с его коронным "Угадай, у кого два больших пальца вверх и кому на всё насрать? Боб Келсо! Хорошего дня". Аж "Клинику" захотелось пересмотреть в сотый раз хд
Впервые в истории сериалов я хотела заплакать от счастья, я будто была в этой команде и победила 🥹 Они все такие комфортные, что стали семьёй, я так рада за Лесли!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
48обожаю этот сериал! <3
И только сейчас понял, как в сериале не хватает Брендановица, хороший был персонаж
─ Я не написал её.
<3
сам сериал тоже крутой. интересно что будет с отношениями лесли и бэна.
-Потому что моя мечта умерла. *продолжает смеяться* Оу, блять...
Очень не любят женщин в этом городе.
https://pp.userapi.com/c849232/v849232130/1ce946/2cUmgFeHsjA.jpg
Пхахахах
Первый раз когда Лесли голосовала, второй когда узнала что победила, и третий когда бен сказал что не написал речь для поражения
Они все такие комфортные, что стали семьёй, я так рада за Лесли!!!