Взбесила эта Бренда еще больше. Типа, если у нее болен отец, - весь мир должен вращаться вокруг нее? Заставила всех носиться с ней, как с тухлым яйцом. Воспользовалась служебным положением, заставила подозреваемого врача записать ее отца на прием, хотя он отказывался... Вызывает все меньше уважения, но все больше отвращения. И восприятие всего через призму личных проблем все-таки считаю неверным: ты должен жалеть больных людей, потому что ты человек, а не потому что у тебя отец болен тем же.
@Puf: ну на протяжении всех 7 сезонов Бренду рисовали неоднозначным персонажем)) причем эта неоднозначность весьма условна, так как суть ее героини стала понятна где-то к середине третьего сезона. И как верно позднее сформулировал это любящий ее муж : она наступит на горло всем и каждому, даже ему, если это необходимо для раскрытия ее дела. Умалчиваем, что когда с ней поступают так же, она воспринимает это как личное оскорбление и пытается строить из себя святую деву гваделупскую ... заслуга сценаристов, что все эти ее выходки, задвиги и истерики к 7-му сезону стали вызывать раздражение и ты уже даже доволен тем, что сезон собственно последний)))
Как же вы 7 сезонов промучились? Это ж хорошо, что сценаристы делали из Бренды человека, а не шаблонную модель ГГ статистического сериала. И всякое восприятие - через личные проблемы, человек субъективен, объективность - научная абстрактная категория, в жизни - фикция.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
3