Смотрела давно по тв, тогда зашло на ура, сейчас пересмотрела, так же на ура, мило и непринужденно. А вот после этой версии сериал просто не пошел, хватило на пять минут, Тьюлис и Миллер родней)))
Решила посмотреть этот сериал,увидив здесь в подборке.Мне не зашел,слабовата игра актеров или режессура,во многих моментах слишком уж примитивно сыграно.Графику и все остальное не беру в расчет,понимая какого фильм,с этим все норм.Декорации,костюмы хорошие.Думаю,кто смотрел в детстве,его будут пересматривать иначе,вспоминая детские впечатления и эти приключения)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вот после этой версии сериал просто не пошел, хватило на пять минут, Тьюлис и Миллер родней)))
Сериал милый и приятный, особенно если любите динозавров