@Finn_The_Human: странный ты чувак везде копировать один и тот же бред) не нравятся новые серии так пересматривай старые сезоны. Мне лично хватает и той небольшой части, что осталась от симпсонов которых я смотрел в детстве.
@Finn_The_Human: Ну серьёзно, от того, что ты копируешь своё полотно по десять раз оно ценнее не становится. Ну не согласны с тобой, да и не обязаны как бы, так что смирись и перестань засорять комменты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 27 сезона Обсуждение серии
21Homer: - where can I seat down? where can I seat?
Я за экраном: - Гомер нажми же на ctrl и сядь где угодно