s27e06 — Friend with Benefit

Симпсоны — s27e06 — Friend with Benefit

Моя оценка

4.394
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2015 04:00
Всего просмотров: 29 54329.59%

Обсуждение 6 серии 27 сезона
Обсуждение серии

21
filmopanda
filmopanda
10 нояб. 2015, 00:10 #
отличный эпизод. Гомер сделал правильный выбор, не сомневался в нём.
baron96
baron96
10 нояб. 2015, 00:12 #
Прощай Барт!
Julie_lulu
Julie_lulu
10 нояб. 2015, 00:49 #
@baron96: so long suckers
Like_the_ocean
Like_the_ocean
10 нояб. 2015, 00:26 #
Мне просто необходимо такое кресло.
_hellisa
Пользователь MyShows
10 нояб. 2015, 00:59 #
Лиса все равно не отстанет, а Барт не догонит :D
id161591583
id161591583
10 нояб. 2015, 01:02 #
Все еще прикольный сериал)
Egik13
Egik13
10 нояб. 2015, 06:42 #
Главное кресло в итоге получил,красава!!!
Шэд
Шэд
10 нояб. 2015, 12:14 #
YVAN EHT NIOJ
Helenor
Helenor
10 нояб. 2015, 22:51 #
Шикарный сезон выходит! Надеюсь, этих ребят хватит еще лет на 20)
Комментарий удален
centik
centik
11 нояб. 2015, 05:10 #
платиновый с полосочками?? дайте два! ))
vk377048
vk377048
12 нояб. 2015, 16:44 #
норм серия)
Finn_The_Human
Finn_The_Human
14 нояб. 2015, 05:16 #
Показать комментарий
cartmanazi
cartmanazi
21 нояб. 2015, 02:19 #
@Finn_The_Human: странный ты чувак везде копировать один и тот же бред) не нравятся новые серии так пересматривай старые сезоны. Мне лично хватает и той небольшой части, что осталась от симпсонов которых я смотрел в детстве.
Finn_The_Human
Finn_The_Human
24 нояб. 2015, 14:44 #
@cartmanazi: да.
Anzai
Anzai
03 дек. 2015, 17:10 #
@Finn_The_Human: Ну серьёзно, от того, что ты копируешь своё полотно по десять раз оно ценнее не становится. Ну не согласны с тобой, да и не обязаны как бы, так что смирись и перестань засорять комменты.
jsmarty
jsmarty
12 дек. 2015, 05:18 #
В конце прикольнуло с креслом
Homer: - where can I seat down? where can I seat?
Я за экраном: - Гомер нажми же на ctrl и сядь где угодно
yana_ackles
yana_ackles
02 нояб. 2016, 18:58 #
Где такое видано вообще, чтобы Гомер отдал собаке куриную ножку? 😑
pr0tege_moi
pr0tege_moi
02 мая 2018, 23:42 #
А ведь Ленни прав - 3 сезон в любом сериале лучший
DrZIG
DrZIG
03 мая 2018, 05:55 #
@pr0tege_moi: 3 сезон в Under the Dome - один из самых худших, что я видел в жизни, при том, что первый был очень интересным.
Bingobongo__
Bingobongo__
26 апр. 2020, 15:10 #
Концовка топчик 🤣 «Прощайте, лохи»
Sensation2102
Sensation2102
29 дек. 2020, 12:32 #
Написать комментарий: