Самый мрачный сериал из всех, что я смотрела. Естественно, без счастливого конца. Хорошо , что закрыли на этом сезоне всю эту историю. 8,5/10 P.s интересно кто у кого взял финал?) Уж очень похоже на "дьявол носит Prado "
Не могу понять, понравился ли мне финал. С одной стороны я доволен, ведь финал получился чуточку непредсказуемым и именно таким каким должен был быть. Одинокая Пэтти, которая потеряла всех кого только можно было, и осталось все также в работе. И Эллен, которая могла бы добиться успеха и быть не хуже Пэтти, но осознав как далеко может зайти, оставила это дело выбрав счастье с мужем и дочерью. Но чего-то не хватило. Видимо, где-то не дожали с их взаимодействием, борьбой, схваткой. В любом случае получился интересный сериал, со своей атмосферой и историей. Не жалко потраченного времени:) Из этой истории можно извлечь очень многое для себя.
Гленн Клоуз - невероятная актриса! Можно только поаплодировать её актёрскому таланту. Каст просто убойный, маршем прошли все любимые актёры из других сериалов, которые смотрел. 10 из 10
Лет десять пропускал сериал, думая, что это внеочередные юридические дамочки-помогальщицы с ванильным взглядом на систему правосудия. А оказалось, что это чуть ли не самый правдоподобный, мрачный, и беспросветный сериал на юридическую тему. Из минусов только аллюзии на реальных крупных игроков - Ассанж, Академи, и т.д. Концовка отличная. Гленн Клоуз потрясающе сыграла. Эллен бесит неимоверно. Куча отличных актёров из других сериалов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
6P.s интересно кто у кого взял финал?) Уж очень похоже на "дьявол носит Prado "
С одной стороны я доволен, ведь финал получился чуточку непредсказуемым и именно таким каким должен был быть. Одинокая Пэтти, которая потеряла всех кого только можно было, и осталось все также в работе. И Эллен, которая могла бы добиться успеха и быть не хуже Пэтти, но осознав как далеко может зайти, оставила это дело выбрав счастье с мужем и дочерью.
Но чего-то не хватило. Видимо, где-то не дожали с их взаимодействием, борьбой, схваткой.
В любом случае получился интересный сериал, со своей атмосферой и историей. Не жалко потраченного времени:) Из этой истории можно извлечь очень многое для себя.
но в принципе неплохо. игра главных героинь шикарна.
А оказалось, что это чуть ли не самый правдоподобный, мрачный, и беспросветный сериал на юридическую тему.
Из минусов только аллюзии на реальных крупных игроков - Ассанж, Академи, и т.д.
Концовка отличная. Гленн Клоуз потрясающе сыграла. Эллен бесит неимоверно. Куча отличных актёров из других сериалов.