Как ужасно всё закончилось для Брендана, но неужели она не понимала, что так всё закончится, особенно после того, как он показал, что они делали, когда он не слушался? Я всю серию думала, что ему аукнется, если он пойдёт против них, а она что же не думала? Вспомнилась женщина из первого сезона, вроде из первой серии - которая беременная наркоту привозила, и как она сказала, что не хотела долгий срок, чтоб быть подальше от её жизни. Кажется для Брендана так тоже было бы лучше, хотя конечно не понятно, что с ним было бы в тюрьме, учитывая, что он дурачок немножко. В общем со всех сторон ужасный рассклад. Может психологическое освидетельствование было бы полезно? Чтобы смягчить условия в тюрьме... Ужасно, ни одного хорошего варианта не видно.
Билли...как же он её любит, так галантно, по-джентельменски, как сдержал лицо, чтобы тут же на неё не вывалить ужасные новости, чуть чуть дать ей радости, чуть отсрочить всю боль, что на неё свалится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Как ужасно всё закончилось для Брендана, но неужели она не понимала, что так всё закончится, особенно после того, как он показал, что они делали, когда он не слушался? Я всю серию думала, что ему аукнется, если он пойдёт против них, а она что же не думала? Вспомнилась женщина из первого сезона, вроде из первой серии - которая беременная наркоту привозила, и как она сказала, что не хотела долгий срок, чтоб быть подальше от её жизни. Кажется для Брендана так тоже было бы лучше, хотя конечно не понятно, что с ним было бы в тюрьме, учитывая, что он дурачок немножко. В общем со всех сторон ужасный рассклад. Может психологическое освидетельствование было бы полезно? Чтобы смягчить условия в тюрьме... Ужасно, ни одного хорошего варианта не видно.
Билли...как же он её любит, так галантно, по-джентельменски, как сдержал лицо, чтобы тут же на неё не вывалить ужасные новости, чуть чуть дать ей радости, чуть отсрочить всю боль, что на неё свалится.