В три ручья рыдала. В последний раз так рыдала на концовке "Унесённых ветром". Гениальная постановка о прекрасной Мерилин. Сложно любить её больше, чем в финальной сцене.
Это, наверное, unpopular opinion, но я вообще не вижу Карен в роли Мэрилин и не понимаю, что в ней "такого" видит Дерек... Вот Айви — стопроцентное попадание, когда она исполняла "Second Hand White Baby Grand" в 1х12 — до мурашек просто. Карен хороша, она умеет петь, но когда она поёт, я ничего не чувствую. Может, Айви просто больше соответствует моим представлениям о том, какой была Мэрилин, не знаю. В любом случае, это просто моё восприятие.
А по существу — сериал чудесный, и вообще, сериал о бродвейском мюзикле изнутри — мечта просто!
Отличный финал сезона. Отличная песня. И отличная Карен. Я знал, что она должна зажечь. С самого начала хотел, чтобы она играла Мэрилин. Айви хорошо, только вот свой шанс она провтыкала.
Как же люблю этот сериал! Уже раз четвертый пересматриваю, наверное. И каждый раз интересно, и каждый раз сердце замирает на финальной песне. И слезы в три ручья)
Думаю, что конец был фееричным. Карен действительно заслужила эту роли. А песня в конце тронула до глубины души. У Мерилин была такая интересная история, которую превратили в прекрасный мюзикл. Все так, как должно быть🧡🧡🧡
Какой невероятный финал. Карен шикарна в этой роли. Финальная песня разбила мне сердце. Кажется, теперь это один из моих любимых сериалов. Жаль, что всего два сезона. А вообще, жаль что нет полного мюзикла, очень было бы круто посмотреть.т
Эх. А я так хотела, чтобы они обе играли Мэрилин, так сказать, две её стороны, но, видимо, на Бродвее так не принято... Концовка шикарная, но ааааа! Кто так заканчивает! Я собиралась лечь спать, но придётся ставить следующий сезон, потому что иначе я просто не смогу уснуть, не узнав, что там дальше. Клиффхэнгер 80 уровня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И заключительная песня Мэрилин в конце просто великолепна!
А по существу — сериал чудесный, и вообще, сериал о бродвейском мюзикле изнутри — мечта просто!
Я знал, что она должна зажечь. С самого начала хотел, чтобы она играла Мэрилин. Айви хорошо, только вот свой шанс она провтыкала.
Это было прекрасно!
Уже раз четвертый пересматриваю, наверное. И каждый раз интересно, и каждый раз сердце замирает на финальной песне. И слезы в три ручья)