Как по мне, так это отличная экранизация книги Стивена Кинга. Фильм Кубрика может и классика и культовость, но это "Сияние" ближе к тексту произведения, а мне как фанату Кинга, это импанирует.
@Green_Apple: Абсолютно согласна. Смотрела с подозрением, но после первой серии поняла, что всё будет хорошо, но я даже не ожидала насколько всё будет хорошо, я будто по новой книгу перечитала. Отличная экранизация!
Актер который играет денни просто мусор , на весь фильм одно выражение лица ….. и Кинг говорил что это лучшк фильма Стэнли Кубрика ? Дед забыл выпить таблетки …
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8