Дочь Вивера - яркий, даже типичный пример тупой п..ды. В ситуации когда всё вокруг оккупировано творящими ГЕНОЦИД врагами либо ты примыкаешь к крупной военной силе, либо сдыхаешь. Спрятаться и выжить получится только в том случае, если другие совершат процесс деоккупации, пока ты трусливо дрыщешь в норе. Тем более если военный отряд возглавляется твоим отцом - пусть он тяжёлый по характеру человек, но он тебя любит, а в такий ситуации харчами не перебирают. Вместо этого она по зову дырки бежит за своим тупоголовым малолетним дбм кавалером, не сумевшим ничего умнее, чем пердануть "ты даже свою семью не смог спасти". Посмотрел бы я, если бы они обворовали не группу Вивера, а банду типа поуповской - бандосы бы половину этих щенков тупо поубивали бы за дерзость, а другую половину сделали бы членами банды. Ну а девки стали бы походными шлюхами... на время, пока не их прикопают за потерю привлекательности. И кого бы тогда этот Диего спас бы своими тупыми действиями?
В общем, не знаю специально или нет, но сценаристы в этой серии были очень убедительны и правдоподобны. Очень хорошо показали что бывает, когда малолетние д-бы открывают рот без разрешения, а потом берутся за дело.
Интересно, мне одному непонятно, почему Хэл вдруг абсолютно забыл о том, что планировал спасать свою девушку - Карен? Он же буквально недавно еще рвался сиюминутно отправиться ей на выручку, а на протяжении последующих серий будто напрочь забыл о ней. Где логика? Тем более, что они, вроде как, научились снимать этих паразитов со спин детей. Бредово как-то выходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Вместо этого она по зову дырки бежит за своим тупоголовым малолетним дбм кавалером, не сумевшим ничего умнее, чем пердануть "ты даже свою семью не смог спасти". Посмотрел бы я, если бы они обворовали не группу Вивера, а банду типа поуповской - бандосы бы половину этих щенков тупо поубивали бы за дерзость, а другую половину сделали бы членами банды. Ну а девки стали бы походными шлюхами... на время, пока не их прикопают за потерю привлекательности. И кого бы тогда этот Диего спас бы своими тупыми действиями?
В общем, не знаю специально или нет, но сценаристы в этой серии были очень убедительны и правдоподобны. Очень хорошо показали что бывает, когда малолетние д-бы открывают рот без разрешения, а потом берутся за дело.