Нереальная серия! Просто нереальная)) Этот флэшбек с "Когда Бренды нет в городе, ты выглядишь как-то по-другому..." ))) Или "Привет, Брендон". Как я ржала=)) Люк в форме сантехника просто отпад :"Спасибо за комплимент моей заднице")))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Ну а стендап от юной Аманды Байнс, - это ж реально милота и прээлесть)
Она и вправду чертовски харизматичная и артистичная актриса...
Искренне надеюсь на её яркое возвращение на большие и малые киноэкраны...
Бренда ,позвонила из Парижа )😅
Люблю такие самоироничные шутеечки!))
И Люк Перри 🫶🏻