Оригинальная повесть помню мне очень понравилась, однозначно входит в персональный список любимых произведений Стайна, да ещё и с неплохим сюжетным поворотом в финале намёк на который хоть и был заряжен ещё в самом начале, тем не менее отлично выстреливал. Жаль только, что в эпизоде так и не показали богомола-переростка, зато расширили финал оригинальной истории который теперь ещё больше нагнетает атмосферу.
- Я каждый день катаюсь на аттракционе страха и ужасов.
- О, круто. И как он называется?
- Жизнь.
Хорошая серия. Это, кстати, наше будущее, когда мы захотим отключить нейросети, но будет уже поздно... Интересно, мы тоже роботы или в нас ещё осталось что-то человеческое? 🤔
P.S. Жалко, что подругу Марти не звали Кош. Было бы прикольно. Кош и Марти на аттракционе ужасов! Звучит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
2- О, круто. И как он называется?
- Жизнь.
Хорошая серия. Это, кстати, наше будущее, когда мы захотим отключить нейросети, но будет уже поздно...
Интересно, мы тоже роботы или в нас ещё осталось что-то человеческое? 🤔
P.S. Жалко, что подругу Марти не звали Кош. Было бы прикольно. Кош и Марти на аттракционе ужасов! Звучит!