Да блин! Это не Анубис, это лорд Волдеморт какой-то! >_< Понаоставлял себя по кусочкам где только можно: то он с древними в кафе тусит, то он черное облачко, то в "сына" свою память внедрил. Уже даже Апофиса переплюнул по числу "смертей".
Мы обнаружили гравитационную аномалию. Похоже это черная дыра... Отлично! Отправимся туда!
Я что-то пропустила? Помнится из-за связи врат с планетой у черной дыры в прошлый раз им пришлось целую команду бросить. И чела, который Джеку помогал бомбу у врат подорвать - они там еще на тросиках висели. Ах да, они же "никого не бросают"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
8Отлично! Отправимся туда!
Я что-то пропустила? Помнится из-за связи врат с планетой у черной дыры в прошлый раз им пришлось целую команду бросить. И чела, который Джеку помогал бомбу у врат подорвать - они там еще на тросиках висели.
Ах да, они же "никого не бросают"
И блин. Сработало(