Неплохой сериал, жаль его так и не закончили - планировалось более 50 серий. Конечно, он не идеален и полон штампов, но в нём достаточно много интересных персонажей, ради которых его смотришь, даже когда серия полный шлак - в общем, всё как обычно. Было бы неплохо посмотреть, чем всё закончится. Кстати, есть одноимённый старый сериал (если не ошибаюсь, конца 80-х), но он сюжетно отличается от перезапуска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Кстати, есть одноимённый старый сериал (если не ошибаюсь, конца 80-х), но он сюжетно отличается от перезапуска.