Хоть серия и была про охоту, не скажу, что я смотрел её с большой охотою. То, что они по итогу все окажутся роботами - читалось примерно с самого начала.
Авторы пытались сделать эпизод со смыслом, но получилось слабовато. Вот за пару смешных моментов спасибо. Особенно, когда Лилу в канаву столкнули и бревном саданули.
P.S. Но с посылом согласен. Любая охота, кроме охоты для пропитания - дело такое себе, особенно в наши дни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Авторы пытались сделать эпизод со смыслом, но получилось слабовато. Вот за пару смешных моментов спасибо. Особенно, когда Лилу в канаву столкнули и бревном саданули.
P.S. Но с посылом согласен. Любая охота, кроме охоты для пропитания - дело такое себе, особенно в наши дни.