s04e07 — Compromising Positions

Белый воротничок — s04e07 — Compromising Positions

Моя оценка

4.643
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2012 05:00
Всего просмотров: 55 82152.47%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
Disfordesire
Disfordesire
12 мар. 2015, 11:49 #
Шеппард сразу напомнила Ирен Адлер )
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
16 апр. 2016, 17:38 #
@Disfordesire: Мастер шантажа.
хаха...ох,уж эти съёмки!:D
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
14 дек. 2015, 22:06 #
@Настасья_Кинских: ржувголос ахаха)))
sebasharman
sebasharman
PRO
07 июля 2015, 23:26 #
Сцена со съемками точно одна из моих любимых за весь сериал. :D
Its_only_me
Its_only_me
22 сент. 2015, 19:05 #
Ухууу, Питер горяч :D
Bellyash
Bellyash
23 мар. 2016, 01:47 #
Это было очень смешно! Эти неловкие обнимашки Питера и Сары XD
bonnie_malfoy
bonnie_malfoy
18 мая 2016, 00:13 #
Фраза Питера в конце серии:"Нил, что же ты делаешь?.." - должна стать девизом всего сериала)))
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
16 сент. 2016, 00:38 #
Серию в избранное
Nog
Nog
24 сент. 2016, 03:14 #
Элизабет невероятная жена)
Mixi_May
Mixi_May
29 авг. 2017, 20:52 #
- Это что, рак на горе свистнул?
- Да, под аккомпанемент замерзающего Ада.
Amayemon
Amayemon
27 нояб. 2017, 03:07 #
Сцена с Сарой и Питером теперь навсегда в моем сердце как самая неловкая и смешная сцена всего сериала. А то как Эл и Нил подсказывали ребятам, что делать... Ох слишком смешно :D
miriam_dor
miriam_dor
23 авг. 2018, 19:55 #
-Это не будет историей с подлодкой.
-Правда? А вдруг у него есть дирижабль?
Rut0Rut
Rut0Rut
22 мар. 2019, 14:13 #
КАКОЙ ИСПАНСКИЙ СТЫД КАКОЙ ИСПАНСКИЙ СТЫД ГОСПОДИ Я ДАВНО С ТАКИМ КРАСНЫМ ЛИЦОМ НЕ БЫЛА ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ЭТИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ С САРОЙ И ПИТЕРОМ ДЛИЛИСЬ ВЕЧНОСТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА шикарно.
еxprisee
еxprisee
03 мая 2020, 16:04 #
Просто хочу сказать, что обожаю Элизабет, то, как она помогала Питеру сниматься просто феерично :D

— Откуда ты взялся?
— Сорок пять лет назад загадка подарила парадоксу особенные объятия.
Моззи❤️
id18379359
id18379359
25 окт. 2020, 01:39 #
Что-то я так и не поняла суть всей серии, но некоторые моменты супер
кайндли
кайндли
17 мар. 2023, 20:13 #
Какая же потрясающая серия, сцена съемок фото это нечто.

Я искренне надеюсь, что Питер сфоткал не только Нила, но и Сэма и пробьет его по базе, потому что какой-то он скользкий, мне кажется, что это вовсе не Сэм
SiaSs
SiaSs
26 мар. 23:14 #
Моззи шикарно открыл багажник😂😂
А сцена со съемки просто феерична хааххаха
opheliozz
opheliozz
05 мая 20:49 #
- мы команда, да?
- да, мы команда
- значит, вместе?
- да
идут рассказывать план-адюльтер

съёмки просто огнищенские, хохотала в голос от этой великолепной четвёрки.)))
серия - шедевр
Написать комментарий: