Посмотрела первую серию... Мне нравится эта кибератмосфера, она сохранена тут в полной мере. Чувствуешь себя частью Системы. Хотя рисовка вызвала во мне весьма двоякие чувства. Мне нравится как изображена сама система, но абсолютно не радуют программы - слишком они тощие и нескладные. Да и лица у них "кирпичные" - по другому не назовешь. Рисовка очень грубая. Сюжет чересчур наивен, но я и не ожидала, что мультфильм выдаст сверхгениальные идеи, так что терпимо. Музыка еще не плоха.
Если вдруг кто не в курсе - события происходят между фильмами "Трон" (1982) и "Трон: Наследие" (2010), точнее мульт является косвенным приквелом второго фильма. Для любителей франшизы есть также и короткометражный фильм "Tron: The Next Day".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Мне нравится эта кибератмосфера, она сохранена тут в полной мере. Чувствуешь себя частью Системы. Хотя рисовка вызвала во мне весьма двоякие чувства. Мне нравится как изображена сама система, но абсолютно не радуют программы - слишком они тощие и нескладные. Да и лица у них "кирпичные" - по другому не назовешь. Рисовка очень грубая. Сюжет чересчур наивен, но я и не ожидала, что мультфильм выдаст сверхгениальные идеи, так что терпимо. Музыка еще не плоха.
Для любителей франшизы есть также и короткометражный фильм "Tron: The Next Day".