Музыка и графика средние, персонажи шаблоны, унылы и не развиваются с сюжетом, ладно хоть все красавцы и разные (даже очень второстепенных персонажей можно отличить друг от друга ). Присутствует и мой ненавистный яойный шаблон – все мальчики женственны и постоянно заняты стиркой, готовкой, глажкой и воздыханиями – хей, хей, хей! Я пришла на мужиков смотреть! Хотя бы часть из них сделали бы мужиками!! Но самое обидное что все сюжетные «заковырки» видны еще в опенинге, а от сенен-ая там только «обнимашки» и тот факт, что изначально все парни разбиты по парам. Короче говоря, вышел обычный школьный гаремник, только без девочек. Я разочарована
И хотя я прекрасно знаю, что это аниме сделанно по гарем-игре, мне даже спустя много лет не нравится, с кем остался гг. Но отмечаю, что оно было лёгким и приятным, хотя и напоминало реверс-гаремы)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Присутствует и мой ненавистный яойный шаблон – все мальчики женственны и постоянно заняты стиркой, готовкой, глажкой и воздыханиями – хей, хей, хей! Я пришла на мужиков смотреть! Хотя бы часть из них сделали бы мужиками!! Но самое обидное что все сюжетные «заковырки» видны еще в опенинге, а от сенен-ая там только «обнимашки» и тот факт, что изначально все парни разбиты по парам. Короче говоря, вышел обычный школьный гаремник, только без девочек. Я разочарована