Они как-то неправильно понимают суть игры "я никогда не". - я никогда не занималась сексом. - что это значит? - это значит пей, если девственница. Наоборот же! НО, возможно проблема в переводе, я эту серию смотрела в дубляже. Просто две пары в достаточно длинных отношениях, как я понимаю, трое из четырех девственники, кроме Логана (он не пил), а это, как минимум странно. Понимаю, что это начало 2000х и им примерно по 15-16, но...?
@wow-lovely: Трудности перевода. В русском языке два отрицания подряд вида: "Я никогда не..." — это все равно одно отрицание, тогда как фраза в оригинале: "I've never not had sex" — это двойное отрицание, к тому же грамматически неправильное, что и вызвало трудности с пониманием у персонажей. Наверное, более близким по смыслу и по стилю переводом было бы: "У меня никогда не не было секса".
Уоллес зайка, я все сказала. Кайфую от их бро с Вероникой, и что туалет у них место встречи изменить нельзя и местный кабинет XD
Разоблачили мошенников они конечно дюже на развороте, Вероника прям и мастер маскировки, и мастер взлома сейфов... Хотя и смекалисто, ничего не скажу.
Лили оторва прекрасна, влюблена в неё безмерно. А уж как это отыгрывает Аманда вообще шик! Тоже не ожидала, что её здесь будет так много, думала пара эпизодов мельком, и всё, а тут прям чуть ли не каждый флешбек.
Миссис Кейн то явно сынку больше любит, а теперь грехи замаливает своим этим чистоплюйством. Вот отец рыдать начал сквозь смеху, его любви к дочери я больше верю.
Показали наконец-то ранимую сторону Логана, с видео про Лили очень трогательно. Видно, что она ему была очень дорога, как и дружба с Вероникой, поэтому парню так тяжело принять, что одним махом потерял и девушку, и друга. Только задираться и быть суканом тоже не выход. Она выбрала сторону отца, имеет право.
Слоник плакал?.. Чет тут нечисто, парни.
Очень пронзительно, как Вероника идет исполнять то своё потерянное желание от свободной девчонки, у которой был любимый парень, подруга и столько всего впереди. С купанием голышом чудесный момент.
@chch93: я вообще не думаю, что убийца отец Лили, слишком просто было бы. Вообще часто когда школьниц красивых убивают в сериале, то это оказывается тайный парень сильно старше неё. Я думаю, что это может быть кто-то из родителей одноклассников или учитель.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Разоблачили мошенников они конечно дюже на развороте, Вероника прям и мастер маскировки, и мастер взлома сейфов... Хотя и смекалисто, ничего не скажу.
Лили оторва прекрасна, влюблена в неё безмерно. А уж как это отыгрывает Аманда вообще шик! Тоже не ожидала, что её здесь будет так много, думала пара эпизодов мельком, и всё, а тут прям чуть ли не каждый флешбек.
Миссис Кейн то явно сынку больше любит, а теперь грехи замаливает своим этим чистоплюйством. Вот отец рыдать начал сквозь смеху, его любви к дочери я больше верю.
Показали наконец-то ранимую сторону Логана, с видео про Лили очень трогательно. Видно, что она ему была очень дорога, как и дружба с Вероникой, поэтому парню так тяжело принять, что одним махом потерял и девушку, и друга. Только задираться и быть суканом тоже не выход. Она выбрала сторону отца, имеет право.
Слоник плакал?.. Чет тут нечисто, парни.
Очень пронзительно, как Вероника идет исполнять то своё потерянное желание от свободной девчонки, у которой был любимый парень, подруга и столько всего впереди. С купанием голышом чудесный момент.
Вообще часто когда школьниц красивых убивают в сериале, то это оказывается тайный парень сильно старше неё. Я думаю, что это может быть кто-то из родителей одноклассников или учитель.