Средненькое аниме, хотя идея конечно классная. Стиль изображения персонажей и музыка тоже так себе. В общем, OVA вышла довольно специфичная, и подходит только любителям жанров постапокалипсис и киберпанк.
@Kuroko: Ой да ладно, половина идеи спизжена у Блэйма, половина у Фоллача. Плюс если идея остается идеей и не получает никакого развития, то толку с неё ноль. В текущем состоянии фильму стоило бы урезать хронометраж раза эдак в три-четыре. Даже у Ясухиро Ёсиуры херня получилась, когда ему захотелось полнометражку снять, а тут какой-то хрен с бугра с нулевым опытом Andrew Oudot.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3