Приятный сериал, каждой серией наслаждалась. Персонажи все такие классные, особенно Фарго) Печально, что больше не увидим новых приключений этой команды в Эврике.
Очень интересный сериал, такой легкий, познавательный. И актеры интересные. За Зейна просто душой болела, как он там с зам.ширифа, все ли у них получиться.
Как Джек и Зои выехали в ливень сразу начало сериала вспомнил, трудно было сдержать эмоции и не заплакать. Добрый и уютный сериал, жаль расставаться с ним.
Один из любимейших. Такой атмосферный, интересный и загадочный. Конечно Джек местами тупил не по детски, но все равно всегда выкручивался. Эпизоды кроссоверы с Хранилищем 13 вообще отпадные. Фарго - лучший.
Круто! С самой первой серии понял и ждал, что закончат именно этим моментом. И не подвели! Замкнули петлю) Представляю, как не терпелось сценаристам дождаться последнего эпизода, чтобы эпично завершить эту сцену)
Было забавно увидишь начало в конце, и осталось чувство незаконченности... Во всех сериях что бы не случилось - тому всегда есть какая-то незамысловатая причина. Первое впечатление будто петля времени замкнулась. Что будет завтра? Что будет когда Картер вернется в город?
@Staselina: Сериал закрыли из-за дороговизны. Цитата: "Несмотря на наличие фанатов, которые отчаянно боролись за существование шоу, его все-таки закрыли, причиной всему дороговизна проекта" https://www.toramp.com/article.php?id=24
Уверен, если бы они так срочно не заканчивали в этом сезоне, то они всё бы объяснили про сенатора и Беверли.
P.S.: Хоть авторы проекта и задались целью закрыть все сюжетные линии в последнем сезоне - вышло у них это просто великолепно, и логически правильно (не с бухты-барахты), и ни разу не скомкано. Беверли и Ко не в счёт. +эмоционально все серии в последнем сезоне потрясали просто до глубины души. Очень жаль, что закрыли. Прям очень. Ни с одним интересным(!) сериалом не возникало такой тёплой атмосферы при просмотре. Скучные и ламповые были. А вот чтоб и интересно, и лампово - таких не было.
@Staselina: Отец Беверли, Адам Барлоу, с группой других людей в сороковых годах объединились, чтобы бороться за то, что они считали лучшим будущем. В наше время они с одной стороны убеждены, что Эврику нужно контролировать, так как некодконтрольные гении создадут новое сверхоружие, всячески навредят планете и человечеству, а то и устроят апокалипсис. А с другой многие из них не чураются самых разных методов для того, чтобы двигать прогресс вперед. Их цель – светлое будущее, каким они его видят. Часть средств для ее достижения – прорывы в науке. Конечно, они стремятся к максимальной власти и давненько проникли в правительство. И личные цели каждого конкретного участника могут быть разные, а также у них разные моральные принципы и просто желания, как и у всех живых людей.
Классный сериал. Добрый, интересный. Немногие сериалы заканчиваются раньше, чеп успели надоесть или скатиться. Этот закончился так, что хочется ещё! Супер!)
Всегда жаль когда заканчиваются сериалы, особенно такие родные. Он был интересным, познавательным, домашним и даже семейным. Печально, что его закрыли.
Этот сериал мне понравился с первой серии. Но понравился весьма умеренно. Я смотрела его с удовольствием, но большую часть времени без особого восторга. Однако с каждым сезоном сериал становился мне все более родным. Так происходит со многими сериалами, но почти ни с какими – в такой степени. Это особенное чувство. Похожее, хоть и несколько другого рода, было у меня с дружественным этому сериалом "Хранилище 13". Существенный плюс в сторону "Эврики" – последняя серия. Она невероятная. Она завершающая, эмоциональная, и просто одна серия делает весь сериал ощутимо круче. Мне очень жаль, что в "Эврике" нет 15 сезонов. Этот сериал безопасный. Ты не боишься, что у тебя будет слишком сильная эмоциональная реакция, к которой ты не готов. И при этом ты не боишься разочароваться. "Эврика" тебя не подведет. От сезона к сезону она становится все лучше или остается прежней. Она выдерживает свою ноту, но никогда не скучна. Мой любимый персонаж – Таггерт. На мой вкус мире кино мало настолько смешных, очаровательных и крутых героев. Со временем каждая серия с ним стала на вес золота и оказывалась самой веселой.
Жаль отсылок на Джо Мортона и терминатор не было. или я не заметил.
а концовка - я предполагал что она будет в конце сериала. но думал что создатели забудут про нее. и я помню что машина была другая. пересмотрел - и Зоя еще махала рукой. ну может альтернативный таймлайн/червоточина/мост эйнштейна-розена 🤔😵🙂
@berion87: отсылка была в серии про эмоции роботов только не помню на 1 или 2 терминатора - там ученый тормозя машину перед ширифом сурово кричит " если хоешь жить- идем со мной"
@berion87: Отсылка была на терминатора, когда они попали в 1947г., где еще Фарго голым бегал... будто бы он появился как Терминатор, а потом у военных одежду требовал)))..
@zyyfff: вообще кому как энди. Мне наоборот доставляла игра актёра. В этом ведь и идея что он не человек и в него заложено всегда быть таким максимально счастливым
@posredstveno: просто на контрасте. Если бы второй актер был изначально, так и воспринималось бы, наверное. Но увы, первый актер отлично сыграл робота, а второму не верила ни на гран 🤷🏻♀️
2026 год. Есть еще люди которые впервые посмотрели этот сериал. С первых минут серии сплошные прощания. Через 10-15 минут просмотра проступили первые слезки... За 5 сезонов я так привыкла к героям, что совершенно не хотела расставаться и отпускать. Чуть чуть скомкали. Вот прям немножечко. 🤏 Но хороший, логичный сериал. Есть намёк на открытый финал, но просто для того что бы пощекотать нервы и сказать что Эврика остается в том же формате в котором и существовала все эти годы. Что каждый последующий день будут сопровождать очередные события которые шериф будет распутывать) Спасибо🙏 И все равно, чуточку жаль что они не вернулись в свою привычную временную линию, но рада что каждый обрел в этой линии свой путь.
Не фанатка сай-фай сериалов/фильмов, но Эврика стала открытием. Жаль, что этот сериал не попался мне на глаза 20 лет назад, хотя судя по дубляжу его озвучивали по заказу СТС.
Прекрасные герои, интересные приключения учёных разных областей науки. Все так легко, но при этом и достаточно много драматических моментов. Очень странно смотрелось, как спокойно герои реагировали на нелепые смерти разных персонажей, доставщик пиццы в моем сердечке R.I.P.
Концовка расстрогала, слезы были🥹
Шериф Картер, Вы может и не самый умный, но точно самый находчивый и смелый человек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
47Фарго - лучший.
трудно описать, но сериал становится каким то родным и близким.
Цитата: "Несмотря на наличие фанатов, которые отчаянно боролись за существование шоу, его все-таки закрыли, причиной всему дороговизна проекта"
https://www.toramp.com/article.php?id=24
Уверен, если бы они так срочно не заканчивали в этом сезоне, то они всё бы объяснили про сенатора и Беверли.
P.S.: Хоть авторы проекта и задались целью закрыть все сюжетные линии в последнем сезоне - вышло у них это просто великолепно, и логически правильно (не с бухты-барахты), и ни разу не скомкано.
Беверли и Ко не в счёт.
+эмоционально все серии в последнем сезоне потрясали просто до глубины души.
Очень жаль, что закрыли. Прям очень. Ни с одним интересным(!) сериалом не возникало такой тёплой атмосферы при просмотре. Скучные и ламповые были. А вот чтоб и интересно, и лампово - таких не было.
Так происходит со многими сериалами, но почти ни с какими – в такой степени. Это особенное чувство. Похожее, хоть и несколько другого рода, было у меня с дружественным этому сериалом "Хранилище 13". Существенный плюс в сторону "Эврики" – последняя серия. Она невероятная. Она завершающая, эмоциональная, и просто одна серия делает весь сериал ощутимо круче.
Мне очень жаль, что в "Эврике" нет 15 сезонов. Этот сериал безопасный. Ты не боишься, что у тебя будет слишком сильная эмоциональная реакция, к которой ты не готов. И при этом ты не боишься разочароваться. "Эврика" тебя не подведет. От сезона к сезону она становится все лучше или остается прежней. Она выдерживает свою ноту, но никогда не скучна.
Мой любимый персонаж – Таггерт. На мой вкус мире кино мало настолько смешных, очаровательных и крутых героев. Со временем каждая серия с ним стала на вес золота и оказывалась самой веселой.
а концовка - я предполагал что она будет в конце сериала. но думал что создатели забудут про нее.
и я помню что машина была другая.
пересмотрел - и Зоя еще махала рукой. ну может альтернативный таймлайн/червоточина/мост эйнштейна-розена 🤔😵🙂
Только три момента в нем меня не устроили:
1. Пара Картер и Тесс смотрелась очень гармонично, но все равно Картера женили на Эллисон.
2. Пара Эллисон и Найтан смотрелась безумно красиво и логично, но все равно Картера женили на Эллисон.
3. Первый актер Энди был идеальным. Второй переигрывал. И бесила его вечная улыбка 🤷🏻♀️
Один из немногих, по которому буду очень скучать 💔
С первых минут серии сплошные прощания. Через 10-15 минут просмотра проступили первые слезки...
За 5 сезонов я так привыкла к героям, что совершенно не хотела расставаться и отпускать. Чуть чуть скомкали. Вот прям немножечко. 🤏 Но хороший, логичный сериал. Есть намёк на открытый финал, но просто для того что бы пощекотать нервы и сказать что Эврика остается в том же формате в котором и существовала все эти годы. Что каждый последующий день будут сопровождать очередные события которые шериф будет распутывать)
Спасибо🙏
И все равно, чуточку жаль что они не вернулись в свою привычную временную линию, но рада что каждый обрел в этой линии свой путь.
Прекрасные герои, интересные приключения учёных разных областей науки. Все так легко, но при этом и достаточно много драматических моментов. Очень странно смотрелось, как спокойно герои реагировали на нелепые смерти разных персонажей, доставщик пиццы в моем сердечке R.I.P.
Концовка расстрогала, слезы были🥹
Шериф Картер, Вы может и не самый умный, но точно самый находчивый и смелый человек
Прощай, Эврика👋🏼