s02e03 — Cheatty Cheatty Bang Bang

Вероника Марс — s02e03 — Cheatty Cheatty Bang Bang

Моя оценка

4.483
MyShows
321
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2005 05:00
Всего просмотров: 12 50061.28%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Ctixia
Ctixia
06 июля 2017, 02:07 #
Так и не поняла, как именно они мухлевали.
Lapachka
Lapachka
31 авг. 2019, 05:21 #
Хотела рассказать, а коммент 2017 года и никто уже не увидит мой ответ 😥
Q-River
Q-River
05 сент. 2019, 14:18 #
@ОльгаНикишина: но остальные-то увидят
Ctixia
Ctixia
06 сент. 2019, 01:21 #
@ОльгаНикишина: расскажите, я увижу, правда, уже не вспомню, о чем речь.)))
Lapachka
Lapachka
14 янв. 2020, 12:19 #
Я забыла что хотела сказать 🤣
WhoWouldWin
WhoWouldWin
27 нояб. 2020, 19:14 #
@Ctixia: Подкупили оценщика и нарисовали красивые рекламные буклеты с красивой недвижимостью. Раздули цену на эту недвижимость. Инвесторы вкладывали деньги в эту иллюзию (так как верили, что когда недвижимость (отели) заработают, принесет им немало дивидендов). Чем больше инвесторы вкладывали деньги, тем больше росли инвестиции. Чем больше растут инвестиции, тем больше инвесторы вкладывают. На эти обороты и жил старший Касабланкас. Все эту фигню мутили через его красавицу жену. Она приезжала к оценщику с нужными доками, подписывала что нужно. Когда это все должно было рухнуть, планировал свалить с деньгами инвесторов. Но пришлось линять раньше, так как влез младший сын с Вероникой и нащелкали что не надо)
Ctixia
Ctixia
27 нояб. 2020, 20:35 #
@id405226394: Спасибо!)
Я даже вспомнила, о чем речь))
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
26 окт. 2019, 18:33 #
Ах, Вероника опять узнала ответ, который ей не понравился
Dana_ptr
Dana_ptr
15 окт. 2020, 03:26 #
Корделию зовут... ХАРИЗМА? Не была фанатом Баффи, раньше не знала что её так зовут!)))
chch93
chch93
04 апр. 2021, 15:05 #
В ситуации с фондом больше всего жаль препода, а его благородный поступок вообще в рамочку надо, не переложил ни на кого этот балласт, зато от мечты с яхтой отказался.

Бивес хотел привлечь внимание папы хоть раз, но папе похер на него как было, так и осталось, что печально, только за бабосики переживал, и чтобы за решетку не угодить, оф корс.

"Если они не в тюрьме и не поджигают, мне все равно" -- а был такой приятный вечер, пока у Алисии не начали вываливаться скелеты из шкафов.

Как Логан бутер бросил на стол, они эту ревность взаимную даже не скрывают.
Драка парней сурова и ожидаемая, я ждала, когда пузырь взорвется. Все так сложно между ними: бывшие лучшие друзья, где каждому всё ещё нужна поддержка от другого, но все так запуталось — отец, убийца сестры и девушка, которая была с ними обоими, — что прям выть хочется.

Вероника узнала о Делии и Логане, и так взбесилась, что аж на реактивной силе к нему домой прилетела нотации читать, также всегда делают с людьми, на которых плевать. Хотя ей не плевать, она просто не может быть рядом с ним, пока он рад катиться в эту яму. Всё ещё понимаю, всё ещё люди не обязаны быть спасителями друг для друга, но сцена ревности всё равно такое себе.

Неужто правда из-за Марс всех сбросили?
ramzy
ramzy
03 окт. 2022, 23:37 #
Вот это я понимаю, закатила скандал. Вероника что-то говорила про то, как Логан плохо принял расставание. А тут выглядело, что она приняла гораздо хуже. Особенно мне эпитет про девку понравился))) Интересно, а застань Вероника ее у Логана, все кончилось бы дракой?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
23 апр. 2023, 10:10 #
@ramzy: а мне нравится, надеюсь они скоро снова будут вместе, когда ей надоест Дункан)
Написать комментарий: