Народ, как Декан, кослеерующий Китнисс, может показаться кому-то унылым? А мультфильм, разыгрываемый в голове Эбеда, который участвует в ситкоме, разыгрываемом в голове Эбеда? Отличная же серия, вы чего
Аааа, говорите, что хотите, но я в восторге от декана-Китнисс, обычно просто ржу над любыми его травести-шоу, но в этой серии - это было прекрасно. Обожаю Сообщество, осталось три коротеньких сезона, и я уже начинаю скулить...
Шикарная серия! Декан-Китнисс просто огонь! Напугалась сначала, что Пирса заменили. Рада, что он на месте! "Умоляю, скажите, что вы вламываетесь в эту квартиру!" xD
@vl_d_: карточки пропали, ведь Хармон как раз ушёл из сериала и не снимал этот сезон. И не писал. И братья Руссо также покинули сериал после 3-го сезона.
И поэтому же сезон вышел таким коротким. А дальше 5-й и 6-й уже просто бюджетно так получались.
Но, кажется, вы и без меня всё это знаете :) Но зато теперь знают и другие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
34А мультфильм, разыгрываемый в голове Эбеда, который участвует в ситкоме, разыгрываемом в голове Эбеда?
Отличная же серия, вы чего
ведь им тут в универе весело, и для них "закончит" это значит вернуться к своей старой и нудной жизни
думала что почти все не хотят заканчивать универ и идти во взрослую жизнь
"Умоляю, скажите, что вы вламываетесь в эту квартиру!" xD
А ещё эти вставочки внизу с рекламой на канале Эбеда) Слепая и блондинка ахахха
про декана и добавлять нечего - лучший!))
пирса заменили
И братья Руссо также покинули сериал после 3-го сезона.
И поэтому же сезон вышел таким коротким. А дальше 5-й и 6-й уже просто бюджетно так получались.
Но, кажется, вы и без меня всё это знаете :)
Но зато теперь знают и другие.
Сто раз уже писал, повторю ещё раз: Трой и Бритта – это ужас