Дочь у ДБ конечно кадр, вместо того, чтобы позволить своему отцу работать, она отвлекает его пустыми "поговорить " и истериками. Не он виноват в этом, а псих преступник и только он! Еще и руки распускает. ДБ тоже орет на людей не по делу.... все таки Гилла никто не заменит.. Финн тоже гений, если бы не ее гениальный план, то сейчас бы их обеих вытащили. Правильно ДБ сказал - не надо было думать. Брасс как всегда мужик, прекрасный персонаж! Никогда не была фанаткой Экли и раньше он меня бесил, но он давно реабилитировался и жаль его..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 13 сезона Обсуждение серии
7