Викинга обстригли,а Дюку патлы,ну зачеееем,я ж тебя так любилааа!!!(( Снова эти братья все скрывают!! Пришельцы,ну куда же без них?!)) Так и знала,что эта бабка за стеной подстава) Может тоже перевертыш?!) Охотник не фальшивый ли начальник Одри из ФБР?!))
Блин, эта серия напоминает Холистическое агенство Дирка Джентли... Оживший мир воображения... ну и пусть что с инопланетянами 😅🤣 Странная серия) но конец интересный: скромной инфой компенсировали всю ту сумятицу с НЛО на протяжении серии.
Какой то странный Нейтан полицейский. Похитили женщину и вместо того, чтобы осмотреть все место преступления, на случай, если преступник еще внутри или оеа где то спряталась, раненая, он решает поехать с сыном похищенной в участок. Серьезно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Снова эти братья все скрывают!!
Пришельцы,ну куда же без них?!))
Так и знала,что эта бабка за стеной подстава)
Может тоже перевертыш?!)
Охотник не фальшивый ли начальник Одри из ФБР?!))
СТАРИКИ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ТАЙНАМИ
Дюку невероятно идут волосы, я прям готова... Сразу хддд
А викинга постригли 😭😭😭зачем((( я его даже не узнала....
Странная серия) но конец интересный: скромной инфой компенсировали всю ту сумятицу с НЛО на протяжении серии.