Случайно выплыл сериал в рекомендациях. Такой закос под "Анатомию страсти" ))) решили, видим, его успех повторить, но увы. У главной героини такой шнобель... Я прям всю серию только о нем и думала))) А Джастину Хартли очки капец как не идут...
Мне понравилось, легкий и приятный. Всякий раз, когда вижу Меми глаза радуются, какая же потрясающая улыбка, как у мамы) Приятно было узнать, что наконец-то, пошли главные роли, надеюсь ждут еще более крупные проекты)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2У главной героини такой шнобель... Я прям всю серию только о нем и думала)))
А Джастину Хартли очки капец как не идут...
Приятно было узнать, что наконец-то, пошли главные роли, надеюсь ждут еще более крупные проекты)