Неплохое начало, хоть и не потрясающее основы жанра, как, наверное, надеялись создатели. Видимо, будет обычный процедурал с небольшой примесью фантастики.
Многого от сериала не ожидала, наверное поэтому приятно удивили некоторые моменты: - сильная, умная и реалистичная гг-ня (а дралась так замечательно) - у гг-ни напарница женщина (да еще и такая харизматичная) ( и вообще много женщин в сериале =) - много POC - хороший момент с потерей контроля - нет перегруза событиями и инфой - само расследование и преступление хоть и легкое, но раскрутилось интересно - в заезженный и сказочный сюжет добавили много реалистичных (даже будничных) деталей и получилось очень смотрибельно. По-крайней мере пилотная серия. Надеюсь, дальше не испоганят...
Как-то не впечатлила первая серия. Наверное, ожидала чего-то большего, нечто необычное, но не такое) Сюжет весьма простоват и где-то я уже такое видела и слышала, не удивил сюжет и захватить уж точно не смог. Герои весьма странные, непонятен мотив их действий и внезапная "искра" между ними)
После прочтения комментариев, скажу, что и вправду чем-то отдалённо напоминает ДВ. Сериал довольно динамичный, гг красавица. Интересный сюжет, хороший пилот сериала.
немного странно, что такие серьезные преступления расследуют две хрупкие девушки, просто не верится в это, чувство, что главную героиню я смог бы одной рукой удержать вот джина корано таких мыслей не навивает, по ней видно, что любому мужику от неё может прилететь наконец-то лана не бесит, если вы понимаете о чём я)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16- сильная, умная и реалистичная гг-ня (а дралась так замечательно)
- у гг-ни напарница женщина (да еще и такая харизматичная) ( и вообще много женщин в сериале =)
- много POC
- хороший момент с потерей контроля
- нет перегруза событиями и инфой
- само расследование и преступление хоть и легкое, но раскрутилось интересно
- в заезженный и сказочный сюжет добавили много реалистичных (даже будничных) деталей и получилось очень смотрибельно. По-крайней мере пилотная серия.
Надеюсь, дальше не испоганят...
Герои весьма странные, непонятен мотив их действий и внезапная "искра" между ними)
вот джина корано таких мыслей не навивает, по ней видно, что любому мужику от неё может прилететь
наконец-то лана не бесит, если вы понимаете о чём я)
Так понравился момент, когда детектив ел, закинув галстук назад, чтоб не заляпать. Прям так жизненно.