Эта серия такая классная, здесь анимация просто невероятная, в начале жидко-металлические товарищи удивили, такие плавные, прям верится в происходящее. но самое классное это бой девчонок и джерри! какие же крутые движения, так все плавно, реалистично, прям ощущается сила их ударов и пространство вокруг кажется объёмным, эта серия прям меня зацепила их боем в агентстве, аниматоры молодцы, первые сезоны были попроще немного топорные, а сейчас анимация стала лучше, больше интересных ракурсов и кадров, серии ощущаются уже как серьёзный сериал/фильм про специальных агентов. даже не знаю как это объяснить толком, но мне прям так понравилось, просто супер :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
6