А если серьезно, Вероника до этого момента не подозревала о чувствах Пиза и вообще не рассматривала его в таком смысле, поэтому мне этот поцелуй кажется жестоким. И по отношению к Пизу, и по отношению к Логану. Сценаристы все хотят добавить драмы в отношения героев, но мне не было бы скучно смотреть на Веронику и Логана вместе. Жду, когда их снова сведут
Почему подруги-блондинки Вероники постоянно начинают встречаться с её бывшими?)) И пара Вероника и Пис мне почему-то нравится. Ну потому что уже просто странно представлять её с Логаном. Хоть он и классный, но какие-то максимально токсичные у них были отношения
Неплохо на мой взгляд развернули этот конфликт с арабами и американцами на локальном уровне, хоть местами и в лоб, а всё равно цепляет, что хозяева ресторана пришли лично с вандалом поговорить, и поступили по справедливости со своим, потому что он границы переступил.
Вечеринка как обычно: кому-то разбили сердце, кто-то поцеловался, кто-то идиот Дик на балконе... Макс и его реплика про друзей умора. Мне не нравится ни идея Логана с Паркером, ни уж точно идея Вероники и Пиза. Конечно, если рассматривать с точки того, что наша эпичная парочка побудет врозь, поймет, чего хочет наконец, и потом сойдется... то всё равно не нравится. Пиз и Паркер слишком хорошие ребята и слишком интересные персонажи, чтобы использовать их просто на замену в перерыве между таймами.
Правда, и вместе я наших голубков пока не вижу, со-зависимость не лечится клином, нет, дорогие.
@chch93: Забыла добавить за всеми этими любовными страданиями, что Кит просто лучшее, что есть у этого города. Не побоялся выгнать нерадивых сотрудников, не побоялся пойти против мафии баров, и все из-за одного мальчика, который больше не сможет ходить. И как Веронике указал на эту ошибку с документами, что бизнес-бизнесом, а отвечать за последствия придется всем. Люблю, как они всегда друг друга мягко, но уверенно наставляют, в этом и состоит суть семьи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Логан и Вероника Т__Т
так мало (
😂😂😂
А, ну тогда все нормально 😂😂
А если серьезно, Вероника до этого момента не подозревала о чувствах Пиза и вообще не рассматривала его в таком смысле, поэтому мне этот поцелуй кажется жестоким. И по отношению к Пизу, и по отношению к Логану. Сценаристы все хотят добавить драмы в отношения героев, но мне не было бы скучно смотреть на Веронику и Логана вместе. Жду, когда их снова сведут
И пара Вероника и Пис мне почему-то нравится. Ну потому что уже просто странно представлять её с Логаном. Хоть он и классный, но какие-то максимально токсичные у них были отношения
Вечеринка как обычно: кому-то разбили сердце, кто-то поцеловался, кто-то идиот Дик на балконе... Макс и его реплика про друзей умора.
Мне не нравится ни идея Логана с Паркером, ни уж точно идея Вероники и Пиза. Конечно, если рассматривать с точки того, что наша эпичная парочка побудет врозь, поймет, чего хочет наконец, и потом сойдется... то всё равно не нравится. Пиз и Паркер слишком хорошие ребята и слишком интересные персонажи, чтобы использовать их просто на замену в перерыве между таймами.
Правда, и вместе я наших голубков пока не вижу, со-зависимость не лечится клином, нет, дорогие.