Зашибись справедливость - Иран сам виноват, рисковал самолётом вблизи зоны военных действий (читай в своей стране), а Америка то конечно герои - "я считал и считаю, что он поступил правильно". Ещё и решили, что халатности не было. Ну да, один перепутал чутка набирал самолёт высоту или снижался, второй не подумал назвать опознавательный номер самолёта, обращаясь к нему, и какое местное время используется он тоже не знал. А вот медалью наградить это самое то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Воистину, нынешние аСаШАй - дряхлая сифилитичная обезьяна, щедро увешанная гранатами, хе-хе.
Скоро по всей планете, увы.