Во всей этой истории с оборотнем очень интересно почему в такой элитной школе нет никакой охраны, только дворник, которому уже прогулы на кладбище ставят. Фиг с ним с видеонаблюдением даже, как-никак 2011 года сериал, тогда камеры на каждом углу не стояли, но можно ж хоть живых людей в качестве охраны поставить в школе, по периметру, какую-никакую пропускную систему сделать, а то подземелье у нас и с сигнализацией, и с пропусками, а школа ЭЛИТНАЯ чисто проходной двор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Но хорошо, что этого не случилось!)