Ведущий: У капитана есть опыт ... Я:👍(думая, что он военный или что-нибудь в этом роде) Ведущий: у него уже дважды захватывали самолёт 🤪
Захватчик: летим в Австралию Капитан: но у нас топлива на 3 часа, нам не хватит! Захватчик: в рекламе написано, что вы летаете в Австралию. Летим! 🤦🏼♀️ Непонятно только как ты такой умный читать то научился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Я:👍(думая, что он военный или что-нибудь в этом роде)
Ведущий: у него уже дважды захватывали самолёт
🤪
Захватчик: летим в Австралию
Капитан: но у нас топлива на 3 часа, нам не хватит!
Захватчик: в рекламе написано, что вы летаете в Австралию. Летим!
🤦🏼♀️ Непонятно только как ты такой умный читать то научился