Выпуск был не очень удачным. Не понимаю смысла звать гостей такого почтенного возраста, а потом по 30 раз гонять их на таких аттракционах. И зрителям не весело - и дедушки устали. А отрыв тегов вообще чистый фарс. Из-за возраста тупо отдавали теги без борьбы, да еще и на коленях перед ними валялись. Раз в Корее такие правила по отношению к старшим - в чём смысл их звать? Бороться с ними невозможно, особенно понедельничной парочке, где не оказалось своего "хеннима", который требует тег, потому что он в почтенном возрасте. Могли просто в самом начале объявить самого старшего победителем и дальше не снимать. Хорошо хоть Жирафик своего не упустил и сорвал тег президента😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 90 серии 2012 сезона Обсуждение серии
1Не понимаю смысла звать гостей такого почтенного возраста, а потом по 30 раз гонять их на таких аттракционах. И зрителям не весело - и дедушки устали.
А отрыв тегов вообще чистый фарс. Из-за возраста тупо отдавали теги без борьбы, да еще и на коленях перед ними валялись.
Раз в Корее такие правила по отношению к старшим - в чём смысл их звать?
Бороться с ними невозможно, особенно понедельничной парочке, где не оказалось своего "хеннима", который требует тег, потому что он в почтенном возрасте.
Могли просто в самом начале объявить самого старшего победителем и дальше не снимать.
Хорошо хоть Жирафик своего не упустил и сорвал тег президента😂