Девид Морисси приятен такой интеллигентной красотой какой-то, а улыбка просто сводит с ума, с каким-то очарованием и теплотой чисто британскими.И того мы имеем за пять серий целых два Доктора и одну Роуз. Неплохо, коммуналка, неплохо. "Ты все профукиваешь со своим компьютером - Я бунтарь" XD "Я хочу с кем-то разделить свою жизнь" звучит так ванильно-романтично, но в то же время Эдриан говорит это невероятно искренне, редко кто в наше время о таком заявляет столь открыто. Интересно, выходит, вся эта ситуация происходит до встречи Карен с Холли?.. Или вовремя даже. Довести такого мягкого человека до того, чтобы он на тебя орал - это надо постараться. Девица дура несусветная, просто не понимает, когда необходимо остановиться, ей уже столько раз дали от ворот поворот. Рада, на самом деле, что смогли разрулить эту ситуацию без потерь и гадкого ощущения в конце. По сути, в каждой истории нет хорошего или плохого конца, просто поезд жизни продолжает свой путь. Учитывая, что актеры работали без сценария, максимально стараясь реагировать как и в обычной жизни, это очень приближает все ситуации к реальности, и поэтому сначала кажется скучноватым, а потом распробуешь и уже узнаешь во всем этом своих знакомых, друзей, себя, и прям приятно от достоверности становится. Хороший эксперимент вышел, может, не на сто процентов, где-то все равно не дожали по эмоциям, не было катарсиса, но в целом я не жалею потраченного времени. На самом деле, когда я собиралась смотреть этот сериал, ожидала абсолютно другого: философских рассуждений, много романтики и драмы, ну и любимых британских мордашек - этот пункт выполнили сполна. По-началу меня вся эта какая-то чересчур жизненная и будническая бытовуха напрягала, но потом приходит очень ясное осознание той мысли, которую нам пытаются донести. Настоящая любовь неидеальная. Она несуразная, всегда не вовремя и не с теми. И именно поэтому так реальна. И именно из-за этого столь прекрасна.
Прекрасная серия и прекрасный сериал. Очень рада хэппиэнду, главный герой его заслужил. А Лорейн просто жалко, интересно было бы узнать и её предысторию, увидеть всю ситуацию и с её точки зрения. + очень рада снова небольшому появлению Каи Скоделарио.
Вот что ненастоящее, так это Адриан) Безумно хочется верить, что некоторые люди так относятся к любви, но в жизни их почему-то встретить не удаётся. Вот мы и узнали, чем занимается тот отец, который про*бал свою дочь в третьей серии. Также можем вспомнить отца из первой серии, который свою тоже слегка недовоспитал. Немного напрягли прекрасные отношения Карен и Лоррейн, как они могут такими быть, если это после 3 серии? А если до, то тоже не вяжется, до пятой серии не было никаких следов временных скачков. Опять же, с первой сцены Адриана и Лоррейн было ясно, что она положила на него глаз. Поэтому я вообще полсерии думала, что Кэти не существует и это Лоррейн с ним переписывается, что и обнаружится в конце. Так что появление Кэти меня весьма удивило, я как Адриан: "Ты настоящая" :DD Спасибо, хотя бы кончилось всё хорошо...А то совсем уж 5 беспросветных историй было бы.
Меня удивляют немного комментаторы, которые пишут о том, что это произошло после третьей серии, и недоумевают по поводу тёплых отношений Карен и Лорейн. Нам же не сказали, что серии будут в хронологическом порядке идти) Вот в начале четвёртой серии Дэвид ещё явно встречается с Холли, но с этим почему-то проблем нет.
По-моему, чудесная серия. Да, возможно, местами чересчур наивная и ванильная, но вспомните себя во время сильной влюбленности, разве все не так?) Эта серия и третья уравновешивают сериал, показывают прекрасные стороны любви.
Атмосфера, саундтреки, каст, этот чудный город у моря - выше всяких похвал. Не знаю, буду ли я пересматривать весь сериал (смотрю его впервые, раньше видела и периодически пересматривала только третью серию), но сейчас впечатления отличные, приятное послевкусие.
понравилось, что во всех сериях фигурирует море; и конкретно в этой – что всё-таки оставили место свету. ведь любовь, несмотря на все перипетии, являет собой прекрасное чувство
Мужик какой-то неадекват, вместо того, чтоб нормально объяснить молоденькой девчонке, что между ними ничего не может быть, начал орать и хватать ее, как ненормальный. Эта серия испортила все впечатление о сериале
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15P.S. Губернатор удивил)
"Ты все профукиваешь со своим компьютером - Я бунтарь" XD
"Я хочу с кем-то разделить свою жизнь" звучит так ванильно-романтично, но в то же время Эдриан говорит это невероятно искренне, редко кто в наше время о таком заявляет столь открыто.
Интересно, выходит, вся эта ситуация происходит до встречи Карен с Холли?.. Или вовремя даже.
Довести такого мягкого человека до того, чтобы он на тебя орал - это надо постараться. Девица дура несусветная, просто не понимает, когда необходимо остановиться, ей уже столько раз дали от ворот поворот. Рада, на самом деле, что смогли разрулить эту ситуацию без потерь и гадкого ощущения в конце.
По сути, в каждой истории нет хорошего или плохого конца, просто поезд жизни продолжает свой путь. Учитывая, что актеры работали без сценария, максимально стараясь реагировать как и в обычной жизни, это очень приближает все ситуации к реальности, и поэтому сначала кажется скучноватым, а потом распробуешь и уже узнаешь во всем этом своих знакомых, друзей, себя, и прям приятно от достоверности становится. Хороший эксперимент вышел, может, не на сто процентов, где-то все равно не дожали по эмоциям, не было катарсиса, но в целом я не жалею потраченного времени.
На самом деле, когда я собиралась смотреть этот сериал, ожидала абсолютно другого: философских рассуждений, много романтики и драмы, ну и любимых британских мордашек - этот пункт выполнили сполна. По-началу меня вся эта какая-то чересчур жизненная и будническая бытовуха напрягала, но потом приходит очень ясное осознание той мысли, которую нам пытаются донести. Настоящая любовь неидеальная. Она несуразная, всегда не вовремя и не с теми. И именно поэтому так реальна. И именно из-за этого столь прекрасна.
Вот мы и узнали, чем занимается тот отец, который про*бал свою дочь в третьей серии. Также можем вспомнить отца из первой серии, который свою тоже слегка недовоспитал. Немного напрягли прекрасные отношения Карен и Лоррейн, как они могут такими быть, если это после 3 серии? А если до, то тоже не вяжется, до пятой серии не было никаких следов временных скачков.
Опять же, с первой сцены Адриана и Лоррейн было ясно, что она положила на него глаз. Поэтому я вообще полсерии думала, что Кэти не существует и это Лоррейн с ним переписывается, что и обнаружится в конце. Так что появление Кэти меня весьма удивило, я как Адриан: "Ты настоящая" :DD
Спасибо, хотя бы кончилось всё хорошо...А то совсем уж 5 беспросветных историй было бы.
Нам же не сказали, что серии будут в хронологическом порядке идти)
Вот в начале четвёртой серии Дэвид ещё явно встречается с Холли, но с этим почему-то проблем нет.
По-моему, чудесная серия. Да, возможно, местами чересчур наивная и ванильная, но вспомните себя во время сильной влюбленности, разве все не так?)
Эта серия и третья уравновешивают сериал, показывают прекрасные стороны любви.
Атмосфера, саундтреки, каст, этот чудный город у моря - выше всяких похвал.
Не знаю, буду ли я пересматривать весь сериал (смотрю его впервые, раньше видела и периодически пересматривала только третью серию), но сейчас впечатления отличные, приятное послевкусие.
ведь любовь, несмотря на все перипетии, являет собой прекрасное чувство