Сколько же пришлось потерять, прежде чем кто-то что-то понял. Безумно жалко дурачка, которого сделали козлом отпущения. Он же всего лишь дурачок, что ему. Кто-кто, а он не заслужил всей этой фигни. А вообще, если бы не тупость семьи МакКои, много можно было бы избежать.
Очень хоршший сериал, одиниз лучших по моему мнению. В который раз убеждаюсь, что иногда сериал на много лучше, чем полнометражный фильм. Актерская игра просто на высоте. Хотелось бы выделить Кэпа и Судью Хэтфилда. Они очень хорошо получились, но все же не стоит их особо выделять, потому что каждый из актеров был на своем месте, и смотрелся как влитой на своей роли. чень жаль, что мразоту, охотника за головами убили только в самомом конце, но, с другой стороны, собаке собачья смерть, и быть убитым собственным помошником - именно то, что ему надо. Жаль, что юрист, который по большей части и был всему виной, так и остался не наказанным, получив свою дурочку-простушкку в жены. Хорошо, в общем-то, смотреть сериалы, где нет однозначных злодеев или герроев, где все люди и имеют и хороши и плохие качества, а есть просто мразоты, которые пользуются неурядицами других, но не являются главными "злодеями"... В этом, в общем-то, и состоит прелесть исторических серииалов. В общем, если кто-то дочитало сюда, то хочется подрезюмировать: то любит хорошую драму, хорошую актерскую игру, костюмы, и натуральность - вам сюда. Если же вы хотите молниеносных схваток, экшена и кривляний, то проходите мимо, и не тратье твоего времени, серии здесь большие... Хотя это последняя серия, вы врятли это будете читать перед просмотром)
На самом деле, мне очень понравился этот сериал. Короткий, но насыщенный событиями с достаточно раскрытыми персонажами. Интересно наблюдать, как точечные обиды, непонимания привели к непримиримой вражде, убийствам, кровной мести. Люди отказывались от своих принципов ради мести. Бессмысленной. Даже, когда уже все начинают понимать, что это никому не нужно, они продолжают враждовать. Это очень интересно.
Если Энс Хэтфилд родился в 1839, то к концу гражданской войны в США(1865 г.) ему было около 26 лет. Однако уже в начале сериала он выглядит минимум лет на 55
Суть фильма понятна: бухло - зло! Они там все постоянно бухают. А набухавшись начинают убивать. Бухают и убивают. Бухают и убивают. И всё это привило к семейным трагедиям. А так вполне норм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20А вообще, если бы не тупость семьи МакКои, много можно было бы избежать.
Актерская игра просто на высоте. Хотелось бы выделить Кэпа и Судью Хэтфилда. Они очень хорошо получились, но все же не стоит их особо выделять, потому что каждый из актеров был на своем месте, и смотрелся как влитой на своей роли.
чень жаль, что мразоту, охотника за головами убили только в самомом конце, но, с другой стороны, собаке собачья смерть, и быть убитым собственным помошником - именно то, что ему надо.
Жаль, что юрист, который по большей части и был всему виной, так и остался не наказанным, получив свою дурочку-простушкку в жены.
Хорошо, в общем-то, смотреть сериалы, где нет однозначных злодеев или герроев, где все люди и имеют и хороши и плохие качества, а есть просто мразоты, которые пользуются неурядицами других, но не являются главными "злодеями"... В этом, в общем-то, и состоит прелесть исторических серииалов.
В общем, если кто-то дочитало сюда, то хочется подрезюмировать: то любит хорошую драму, хорошую актерскую игру, костюмы, и натуральность - вам сюда. Если же вы хотите молниеносных схваток, экшена и кривляний, то проходите мимо, и не тратье твоего времени, серии здесь большие... Хотя это последняя серия, вы врятли это будете читать перед просмотром)
У каждого есть ружьё, у каждого есть свой юрист. Да, что уж там, скорее всего и свой сенатор.
Вот твоя семья, а вокруг достаточно враждебный мир. Возможно ли выжить в нем одиночке? Подённая работа, выбор вакансий между лопатой и карабином.
9/10 (4/5)
Хороший сериал.