"я почувствовал запах смазки, когда лежал у тебя на коленях" ладно-ладно, это не единственное, что я запомнила из всей серии. честное слово. отличная анима!
@caesar_eee: смотрите с английскими сабами, это самое близкое к оригиналу... ибо надмозговый перевод расийских аниме-задротов - это отдельный вид зашквара
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4ладно-ладно, это не единственное, что я запомнила из всей серии. честное слово.
отличная анима!
Шик) Люблю сабберов)
Хотя ладно, в моих было "на чужой лобок не разевай роток"))
- Эта земля..
- соткана..
- соткана..
- ИЗ ЛЮБВИ И МИРА!