Взбесила Джун высказыванием: "Ну почему он не снимется в продолжении ради меня?" Ради девахи, которую он знает пару месяцев. И главное ради чего? Чтобы она позвонила старым подружкам и похваталась! Бррр..
- Я не очень знаю ,что девушки едят - Милый нет, мы не едим. Мы живем мы пещерах, страдаем от месячных, а потом прыгаем в кровать к первому встречному, который покупает нам выпить и напоминает отца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ради девахи, которую он знает пару месяцев. И главное ради чего? Чтобы она позвонила старым подружкам и похваталась! Бррр..
Порадовало упоминание о "продолжении" сериала "Малкольм в центре внимания"! Очень смешной был сериал!
- Милый нет, мы не едим. Мы живем мы пещерах, страдаем от месячных, а потом прыгаем в кровать к первому встречному, который покупает нам выпить и напоминает отца.
Basically me
конец крутой!
-дети вырастут и уедут
-эту тоже из администрации уволят
-а третья, я не помню кто она, ее пусть автобус собьёт 😂