s03e16 — 048. Киев. Украина. Часть 2

Моя оценка

4.391
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2012 14:00
Всего просмотров: 15 39657.21%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
Live
Live
05 февр. 2015, 01:06 #
Неверно описан эксперимент, который привел к аварии на ЧАЭС.
youarebymyside
Пользователь MyShows
24 сент. 2015, 21:37 #
"Хамло какое-то, бибикает он мне!"
Может, это ты посреди проезжей части встала и стоишь, а? Тротуар для кого сделан?
Гидропарк - грустнейшее зрелище. Вот всё постсоветское пространство такое. Хотят сделать "под Европу", но получается как обычно. "Вы бы пошли сняли наш туалет. Он единственный на весь гидропарк и он не работает".

Отвратительно.
Сказать, что Киев особо впечатлил....нет. Мне показалось, что ведущие не особо душевно его представили, в других городах они были пораскрепощеннее, хотя, может дело все-таки в самом городе...
AsasadAsasad
AsasadAsasad
25 мар. 2018, 11:38 #
@fomina_lu: Дело не в городе, Жанна очень избалованная (чего только стоит её фраза, что она 15 лет не ездила на метро) и поэтому сильно утрировала неудобства (в тех же маршрутках, например). Шашлык в Гидропарке на самом деле дешёвый и очень вкусный, непонятный наезд на одноразовые столовые приборы (наоборот, это правильно), ну и так далее.
Zorius
Zorius
05 дек. 2015, 09:30 #
Киев кажется очень унылым городом после всего того, что они показали в Европе, Америке и Азии. Обидно даже стало за свою столицу. Вся эта серость, хамство и, главное, это жлобство(!) и озлобленность.

Гидропарк вообще печальная картина, демонстрирующая состояние нашей страны. Очень надеюсь, что вся эта грубость и закрытость искоренятся со временем. Хочется, чтобы украинцы были доброжелательным и приветливым народом.
MuffinTop
MuffinTop
14 апр. 2016, 17:25 #
Киев вживую произвел на меня неизгладимое впечатление, а выпуски программы и правда получились какие-то суховатые.. Показали очень много всего, на что привыкла не обращать внимания в повседневности (ларьки, таксисты, тетки которые сдают квартиры на вокзале, псевдовеселье на майские праздники, и вот это вот все в гидропарке)... Но город-то шикарный!((
Trefa
Trefa
29 мар. 2021, 19:55 #
как то грустно как количества попыток обмануть
Написать комментарий: