Биби и Нина классные :) Но в видео для меня Нина оказалась чуть хуже, чем Биби. Более того, бекграунд у Биби и ее путь был сложнее Боялась, что победит Ребекка, конечно, мб спецом катили, чтобы ее демонизировать, однако сложилось по видео впечатление, что постоянно показывает, какая она бедная овечка, а остальные ее обижают
ну нет.. победить должна была либо шанель, либо нина.. ребекку вообще странно видеть в финале. а что биби победит стало понятно ещё в предыдущем выпуске. и вся эта речь про камерун…
Как бы мне не нравилась Нина, но я понимаю почему победила Биби. Все таки им нужен коммерческий объект, а у Биби больше граней. Но обе хороши чертовки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9:С
Но в видео для меня Нина оказалась чуть хуже, чем Биби.
Более того, бекграунд у Биби и ее путь был сложнее
Боялась, что победит Ребекка, конечно, мб спецом катили, чтобы ее демонизировать, однако сложилось по видео впечатление, что постоянно показывает, какая она бедная овечка, а остальные ее обижают
а что биби победит стало понятно ещё в предыдущем выпуске. и вся эта речь про камерун…