s01e01 — What a Night For a Knight

Где ты, Скуби-Ду? — s01e01 — What a Night For a Knight

Моя оценка

4.255
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 13.09.1969 16:00
Всего просмотров: 7 16883.39%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Grandma_Marta
Grandma_Marta
21 авг. 2015, 00:26 #
Закадровый смех убивает -___-
Bropossum
Bropossum
22 авг. 2015, 04:54 #
@Grandma_Marta: бесконечно плюсую
SteepAlfie
SteepAlfie
10 янв. 2016, 00:16 #
Безумно бесит закадровый смех
UnicornBitch
UnicornBitch
16 апр. 2017, 17:56 #
этот смех всегда был?
или я его не замечала в детстве? хд
antisociaI
Пользователь MyShows
08 нояб. 2017, 02:14 #
Когда Шегги и Скуби находят брошенный грузовик с доспехами рыцаря, банда решает доставить ящик в музей вместо пропавшего профессора, однако когда на небе восходит полная луна, то чёрный рыцарь оживает, и банде придётся расследовать тайну рыцаря оживающего в полнолуние!
Nastya_Sixx
Nastya_Sixx
02 июля 2018, 03:46 #
Черт, Шегги и Скуби ни разу не покушали за серию ТТ.ТТ
один из любимейших мультфильмов :з закадровый смех бесил эпизодов так пять, но потом как-то даже перестала на него обращать внимание, привыкла. зато сколько радостных воспоминаний)
обожаю Велму и Шэгги <З
1234lolo
1234lolo
27 дек. 2018, 23:25 #
Я влюбилась
paulette
paulette
18 мая 2019, 00:31 #
не хочу показаться предвзятым, но это слишком хорошо для сериала 1969 года. ставлю палец вверх, нажимаю колокольчик
vindis
vindis
20 янв. 2020, 02:39 #
Шэгги и Скуби такие трусливые, но увидев в темном лесу заброшенный грузовик, решили подойти. х)
Irish_Ethan
Irish_Ethan
02 янв. 2021, 05:23 #
Начало гигантской франшизы, продолжающейся по сегодняшний день)
Subinlly
Subinlly
02 авг. 2022, 20:27 #
Для 69 года отлично, но мне очень сложно это смотреть и, к сожалению, скучно😞 Пойду искать другую экранизацию про этих ребят💛🐣
Elinochka8
Elinochka8
25 мая 2024, 22:14 #
Почему они шутят про Хайди Клум, когда она родилась в 1973-м году, а сериал 69-го? Это что?
myatezhka
myatezhka
PRO
04 сент. 2024, 23:43 #
@tothemoonandback: тоже сразу резануло, но это же озвучка(
Озвучивали у нас мультсериал намного позже выхода, когда уже Хайди была на слуху)
Начала смотреть на английском, специально для изучения языка. И в этом плане сериал - бомба! Много простых фраз, герои говорят достаточно медленно и чётко, если что-то не понятно и лень переводить, то и через само действие понятно про что речь. В этом плане прям советую.

Что до сюжета, тоже на удивление увлекательно и не затянуло. 1 серия - 1 история на 20 минут. Но вот закадровый смех прям бесит, неужели в 70-х он людям нравился?
Dashadows_
Dashadows_
23 мар. 07:26 #
Просто обожание ✨💕Включила и сразу как-то радостно
Написать комментарий: