Вот! Вот! Сводный брат узнал своего брата лишь по глазам и куртке, не смотря на то, что у того было закрыто лицо. Вот это реальность в таком нереальном сериале. А то бесят фильмы, когда кто-нибудь прикрывается карнавальной маской и все такие сразу перестают узнавать человека. Да я своих родственников и друзей хоть в противогазе узнаю.
Пару серий назад Кира начала задумываться о мотивах сопротивления, и вот, в 6 серии она узнаёт что в 2077 воруют бесплатную еду, и за это их убивают. Никто не контролирует корпорации. В 2010 всё точно так же. Ей грустно оттого, что возможно они правы - ведь он раздают деньги корпораций обычным людям, так как корпорации всегда у них их и воровали, о чем призналась президент на камеру, что она присваивала пенсионные накопления. Думаю, что возможно Кира в будущих сериях может встать на сторону бандитов, ибо их действия имеют смысл
Вообще вроде бы хочется уже шипперить Киру и Карлоса, но у Киры хорошая семья осталась в будущем, и как-то всё сложно. Либо от мужа стоит ждать подвоха, но судя по первой серии, плохого он ей явно не желал...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Кажется до Киры начинает доходить)
Думаю, что возможно Кира в будущих сериях может встать на сторону бандитов, ибо их действия имеют смысл