@Klark: да так ему и надо! столько времени тупил и не замечал её чувств! Как говорится, "если очень долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж")))
Я плакала... как классно ж судья этот придумал... это очень круто и вообще судья мне больше нравится если честно , чем Грейсон.... Я очень рада за Джейн
Как же беееееесит этот ангел! Он должен присматривать за Джейн, но не врываться в ее жизнь и всячески препятствовать! Грейсон - это не просто прошлое Деб, это и настоящее Джейн, поэтому он не может так просто пресекать все чувства этой парочки, просто-напросто не честно! Джейн уже переключилась на Оуэна, но если у нее остались чувства к Грейсону, только она должна была выбирать между ними, а не ангел за нее.. Если она правда любит Оуэна, то в итоге выбрала бы его все-равно. Хотя Грейсон заслужил помучиться. Джейн его всячески поддерживала, помогала, пережила его романы и свадьбу, было много шансов..
Господиииии Не могу смотреть на Грейсона И этот Люк уже достал, зачем мешать, мне кажется есть какие-то правила, что нельзя препятствовать Он же ангел хранитель, должен просто приглядывать Кароче, я вся в расстройстве 🥺😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Хотя Грейсон заслужил помучиться. Джейн его всячески поддерживала, помогала, пережила его романы и свадьбу, было много шансов..
Хоть он и снял штаны 😂
Не могу смотреть на Грейсона
И этот Люк уже достал, зачем мешать, мне кажется есть какие-то правила, что нельзя препятствовать
Он же ангел хранитель, должен просто приглядывать
Кароче, я вся в расстройстве 🥺😂