Понравилось, что в конце показали всех понемножку. Удивили, что Рен И Макубекс это программы, которые вне стен бесконечного замка видимо не могут находиться. То, как все сидели вместе на развалинах и как Мидобан приобнял Гинджи в конце от всего этого веет атмосферой тепла. Если первые серии этого аниме я смотрела с натяжкой думая досмотрю ли до конца (рисовка персонажей не очень нравилась), то сейчас мне жаль с ними расставаться. Жаль, что не увижу больше Шакала, Гинджи, повелителя нитей и остальных
Такие утопически хорошие концовки у сезонов, никто не умирает, всех удается переубедить, и все живут долго и счастливо. Прямо непривычно) Жаль, что не рассказали историю ребят до конца, про их первую встречу и решающий бой, про прошлое Бана и его связь с Химико и ее братом, про Вавилон в конце концов. Похоже, нужно начинать мангу...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
2То, как все сидели вместе на развалинах и как Мидобан приобнял Гинджи в конце от всего этого веет атмосферой тепла. Если первые серии этого аниме я смотрела с натяжкой думая досмотрю ли до конца (рисовка персонажей не очень нравилась), то сейчас мне жаль с ними расставаться. Жаль, что не увижу больше Шакала, Гинджи, повелителя нитей и остальных
Жаль, что не рассказали историю ребят до конца, про их первую встречу и решающий бой, про прошлое Бана и его связь с Химико и ее братом, про Вавилон в конце концов. Похоже, нужно начинать мангу...