@mrOrgg: я тоже не люблю тупизм нади, но конкретно в данной ситуации главный кретин Андрей. Зачем было рассказывать ей что родители живы? Что Виктор их дядя?
То есть когда Вика ушла в подземелье, а друзья думали, что она с Олегом, Вике это не понравилось. Как так друзья не обнаружили пропажу. Но сейчас сама Вика думала, что Даша ночью была с Андреем. Так что же Вика самая первая не спохватилась?
Я не понимаю, как до сих пор они могут оставлять телефоны в комнате. Андрею звонил папа? Телефон в комнате. Даша? Телефон в комнате. Всегда, когда нужен телефон, его нет рядом.
@id154047709: да они вообще как будто ни разу ими по назначению за все сезоны не пользовались. Бегали по всему особняку искали друг друга, чтобы что-то сказать, вместо того чтобы просто позвонить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Я не понимаю, как до сих пор они могут оставлять телефоны в комнате. Андрею звонил папа? Телефон в комнате. Даша? Телефон в комнате. Всегда, когда нужен телефон, его нет рядом.