Браво, Куроко-кун, браво, ты единственный сможешь укротить своего Светлого Льва. Хе-хе-хе. Вот так вот и меняется отношение в команде, но перед "озарением" обязательно приходится кого-то отдубасить, да г_г
Пробую смотреть это аниме только потому, что все сравнивают с ним "Волейбол". Лично я не вижу ничего общего, кроме самых что ни на есть стандартных шаблонов. Фанаты, прошу меня простить, но, имхо, это жутко скучно. Кроме милого гг и жёлтого (что у них за радужная команда была?) вообще ничего не зацепило.
Ну что за серия! Я ТОЖЕ В НЕГО ВЕРИЛА! Думала если он все таки кинет трехочковый, то его не засчитают по времени и что они будут спорить с судьями. Но все обошлось. Куроко-красавчик! Не только как человек, но и как игрок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Фанаты, прошу меня простить, но, имхо, это жутко скучно. Кроме милого гг и жёлтого (что у них за радужная команда была?) вообще ничего не зацепило.
Правда и сам получил ни за что...😑
Я ТОЖЕ В НЕГО ВЕРИЛА! Думала если он все таки кинет трехочковый, то его не засчитают по времени и что они будут спорить с судьями. Но все обошлось. Куроко-красавчик! Не только как человек, но и как игрок.