Рада была видеть Яхико, но на этом положительные эмоции заканчиваются. До чего же скуууучно, ну зачем так поступать со зрителями, делая эти низкосортные филлеры((
Вечно Наруто делают тупым в филлерах... Вроде родители его в этой версии живы, но он почему-то о них ничего не знает и почему-то он Узумаки, хотя был бы Намиказе, наверное уж, по отцу. Хотя в таких тупых филлерах наверное нет смысла искать какой то смысл...>_<
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 20 сезона Обсуждение серии
13OS'а:D
Хотя в таких тупых филлерах наверное нет смысла искать какой то смысл...>_<