Что-то сериал скатывается во всё большее дно. Главный герой - был убийца убийц своей семьи. Месть, можно понять. Потом убил невинного человека. Теперь эти братья ирландцы. За что они убили немца, за то, что он пытался убить их? Так он же собрался уезжать. Кому из героев тут можно сопереживать? А иначе - зачем вообще это смотреть, если нет положительных персонажей. Дюран и тот более положительный получается, чем остальные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
7- Да? Ничего смешнее я ещё не слышал.
Главный герой - был убийца убийц своей семьи. Месть, можно понять. Потом убил невинного человека. Теперь эти братья ирландцы. За что они убили немца, за то, что он пытался убить их? Так он же собрался уезжать.
Кому из героев тут можно сопереживать? А иначе - зачем вообще это смотреть, если нет положительных персонажей. Дюран и тот более положительный получается, чем остальные.