начала смотреть сериал просто так... и вдруг очень даже хорошее, качественное и захватывающее повествование.и это напряжение между главными персонажами... такое сильное, явное, чувственно, невероятно нежное и горячее. именно этой чувственности, нежности так не хватает американским сериалам.
Во второй заход, внезапно прямо понравился Исая. Ну то есть да, сначала он неприятный персонаж, а потом раскрывается. Интересно показано, что когда он перестал пытаться принизить Габриэля, а стал, скажем так, демонстрировать свои достоинства, то получил все, что всегда хотел. В этом даже какая-то мораль есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3