Давно это было) Кто начинает смотреть, сюжетные только первые 135серий, далее по 220 филлеры - графомания не имющая отношения к основной истории манги.
Во втором сезоне все сложнее с филлерами, они то появляются, то пропадают. Когда смотрел и не знал про них, думал, чего это провисает сюжет, а потом погуглил и ждал только выхода сюжетных серий, т.к. ждать иногда было долго - забил и так не досмотрел еще, а оказалось уже закончили. Можно и досмотреть как нибудь.
еще сегодня утром сказал бы мне кто-нибудь, что я начну смотреть аниме, я б громко рассмеялась. Чертовы дорамы, еще не до такого доведут. Мне понравилось)))
смотрю первый раз,еще не знаю, на что себя подписываю, но уже знаю, что будет долго :D серия мне понравилась, даже где-то хотелось прослезиться, грустная история Наруто, но духом он сильный, думаю будет интересно удачи мне
Как же я ошибался!!!!!! считая что аниме как жанр не о чем .Начал смотреть и по кайфу*_* смысла больше чем в некоторых топовых сериалах ........Кто думает смотреть или нет - однозначно да.
при первом просмотре первые серии казались не особо интересными. зато когда начинаешь пересматривать, так интересно и тепло смотреть на любимых героев в юности!
Начал пересматривать и вспоминать в связи с марафоном на 2х2. Как же это круто, столько ностальгии. Надеюсь у меня получится выдержать по максимуму просмотр и досмотрю до той серии на которой я остановился в прошлый раз и досмотрю таки до конца все эпизоды.
как же давно это было ㅠㅠ в 8 лет я увидела своё первое аниме - Наруто. любовь к нему сразу появилась 🥰. сейчас уже 24 и до сих пор обожаю его ах. а какая музыка к нему. прекрасные ,потрясающие опенинги и эндинги какая же ностальгия.
@НастяДроздова: Конечно же лучше оригинала с субтитрами ничего не будет. Те кто начал смотреть ещё когда официально озвучки не было скажут что лучше всего Анкорд. Я скажу что лучше озвучка от 2х2, хоть они половину имён и фамилий озвучили по системе Поливанова. Не стоит смотреть от Джетикса, потому что у них порезано цензурой и некоторые имена озвучены совсем по отсебятине, к примеру не Какаши, а Каташи.
Человек который читает этот комментарий, знай , что начинаешь свой путь ниндзя! Ты будешь наблюдать легендарные события воспитывающие не первое поколение, даже не думай сдаваться и останавливаться смотреть Наруто! Ведь именно не сдаваться тебя и научит это аниме, а еще ты обязательно заведешь тут своего кумира, который останется в твоей памяти навсегда. Желаю тебе приятного просмотра друг. Прощай датебайо
@Maaarkelov: какие хорошие слова. Обязательно не сойду с намеченного пути и дойду его до конца. А фаворит кажется уже есть - Какаши (меня подкупила его любовь к книгам)) ну а на втором месте Шикамару
Первый раз начал Наруто осенью 2019 и вот 3 года спустя я созрел пересмотреть это легендарное аниме, которое было первым для меня - и осталось топ-1 до сих пор.
Немного грустно, что пропустила в свое время и только сейчас пришла. Действительно стоящее до сих пор аниме. Со стороны казался детским и ни о чем, приятно удивлена :) Это будет долгий, но интересный путь
Я впервые в сейчас лет смотрю Наруто (уже досматриваю Ураганные Хроники). И мне очень жаль, что во времена своего детства я не смотрела Наруто. Столько времени потеряно, даттебайо!
Сейчас наверстываю упущенное и кайфую от каждой серии. Всем, кто сомневается, и думает не смотреть, потому что серий много. Смотрите, не думайте!
Вдобавок покажу вам пупсика Наруто, который скоро станет брелком.
@Freeman_FDC: это да, филлеры можно скипать. НО! Иногда там очень забавные серии + они раскрывают вселенную и показывают какие-то будние штуки (иногда интересно).
@Флорин: ну да, но их очень мало, помню забавная была про грибы, они там на корабле куда-то поплыли ещё, но с большего это однообразное постное это самое, как полнометражки - только в них хотя бы рисовка хорошая
Вот и я присоединился к вам) Мне тридцатник, аниме не смотрел раньше, просто не нравилось. Со временем стал интересоваться, и решил начать именно с Наруто) Надеюсь это будет классное приключение) Всем добра!✌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
74То, что манга-то есть, я знаю.
Похоже, эта история все-таки бесконечна))
Кто начинает смотреть, сюжетные только первые 135серий, далее по 220 филлеры - графомания не имющая отношения к основной истории манги.
Во втором сезоне все сложнее с филлерами, они то появляются, то пропадают. Когда смотрел и не знал про них, думал, чего это провисает сюжет, а потом погуглил и ждал только выхода сюжетных серий, т.к. ждать иногда было долго - забил и так не досмотрел еще, а оказалось уже закончили. Можно и досмотреть как нибудь.
Чертовы дорамы, еще не до такого доведут. Мне понравилось)))
1я серия весьма интересна и затягивает)
серия мне понравилась, даже где-то хотелось прослезиться, грустная история Наруто, но духом он сильный, думаю будет интересно
удачи мне
в 8 лет я увидела своё первое аниме - Наруто. любовь к нему сразу появилась 🥰. сейчас уже 24 и до сих пор обожаю его
ах. а какая музыка к нему. прекрасные ,потрясающие опенинги и эндинги
какая же ностальгия.
Не стоит смотреть от Джетикса, потому что у них порезано цензурой и некоторые имена озвучены совсем по отсебятине, к примеру не Какаши, а Каташи.
Мне сегодня (уже вчера) исполнилось 34 года 😵💫
Начал смотреть 🥷
Сейчас наверстываю упущенное и кайфую от каждой серии. Всем, кто сомневается, и думает не смотреть, потому что серий много. Смотрите, не думайте!
Вдобавок покажу вам пупсика Наруто, который скоро станет брелком.
А вместо обучения мага = обучение ниндзя)
Почему бы не исправить это в 31?))