s01e01 — Enter! Uzumaki Naruto

Наруто — s01e01 — Enter! Uzumaki Naruto

Моя оценка

4.657
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2002 14:30
Всего просмотров: 63 44390.76%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

74
Dacoit
Dacoit
09 апр. 2015, 16:09 #
У меня уже борода, ребята, а сериал все еще не кончается...
evskynd
evskynd
09 июня 2015, 20:03 #
@Dacoit: конец близок, ибо манга закончилась. :D Аллилуйя.
zemikn
zemikn
31 авг. 2015, 15:27 #
@own_romance: Скоро выйдет продолжение, про его сына Боруто!
evskynd
evskynd
31 авг. 2015, 17:42 #
@zemikn: Блин... Именно аниме?
То, что манга-то есть, я знаю.
Похоже, эта история все-таки бесконечна))
Dacoit
Dacoit
14 мар. 2016, 07:00 #
@own_romance: пффф Боюсь его еще и моим внукам хватит смотреть.
amakasisensei
amakasisensei
31 дек. 2016, 02:58 #
@own_romance: дааа, аниме. в апреле адаптация
SteepAlfie
SteepAlfie
20 нояб. 2015, 23:40 #
Черт возьми, затянуло)
Freeman_FDC
Freeman_FDC
04 окт. 2016, 07:01 #
Давно это было)
Кто начинает смотреть, сюжетные только первые 135серий, далее по 220 филлеры - графомания не имющая отношения к основной истории манги.

Во втором сезоне все сложнее с филлерами, они то появляются, то пропадают. Когда смотрел и не знал про них, думал, чего это провисает сюжет, а потом погуглил и ждал только выхода сюжетных серий, т.к. ждать иногда было долго - забил и так не досмотрел еще, а оказалось уже закончили. Можно и досмотреть как нибудь.
Bashkinator
Bashkinator
04 окт. 2016, 21:04 #
@OlegYushkevich: на всяких википедиях и фансайтах как правило есть список филлеров, можно точно по аркам посмотреть.
idrita7siniy
idrita7siniy
20 окт. 2024, 09:57 #
@Freeman_FDC: что такое филлеры?
Freeman_FDC
Freeman_FDC
21 окт. 2024, 00:04 #
@idrita7siniy: узнаешь после 135ой серии
еще сегодня утром сказал бы мне кто-нибудь, что я начну смотреть аниме, я б громко рассмеялась.
Чертовы дорамы, еще не до такого доведут. Мне понравилось)))
mariposa330
mariposa330
20 мар. 2017, 17:56 #
Эндинг прекрасен *_*
Комментарий удален
Kitty_Gang
Kitty_Gang
13 авг. 2017, 17:24 #
Почему это аниме так цепляет?
Anaichka
Anaichka
22 авг. 2017, 03:31 #
Ну. что ж, пришло время пересмотреть. Поехали!
Cтервятник
Cтервятник
05 янв. 2018, 20:20 #
Аж кокоро прихватило, пока пересматривал
Dark_L1ght
Dark_L1ght
11 февр. 2018, 22:10 #
ох, если бы Ирука знал насколько все будет сложно...
sadwhiskey
sadwhiskey
24 февр. 2018, 16:13 #
топ аниме
Robin_super-hero
Robin_super-hero
24 авг. 2018, 03:39 #
ГОДЫ прошли! А я скрепя сердцем сорвалась и качаю свои 32 гига счастья. Настало время пересмотреть!
lorienncrow
lorienncrow
03 июня 2019, 16:58 #
Настал и мой черед посмотреть сие прекрасное чудо японской анимации :)

1я серия весьма интересна и затягивает)
Serialnaya
Serialnaya
PRO
21 авг. 2019, 20:26 #
смотрю первый раз,еще не знаю, на что себя подписываю, но уже знаю, что будет долго :D
серия мне понравилась, даже где-то хотелось прослезиться, грустная история Наруто, но духом он сильный, думаю будет интересно
удачи мне
m0nstep3
m0nstep3
23 окт. 2019, 15:35 #
Как же я ошибался!!!!!! считая что аниме как жанр не о чем .Начал смотреть и по кайфу*_* смысла больше чем в некоторых топовых сериалах ........Кто думает смотреть или нет - однозначно да.
ЧайЧЕ
ЧайЧЕ
15 апр. 2020, 13:04 #
@m0nstep3: аниме это не жанр...
vasyuchenkov
vasyuchenkov
15 мая 2020, 08:33 #
Иката ииииииитааалааааааааа(упал в мир Наруто)
your_waifu_u
your_waifu_u
02 июня 2020, 19:26 #
Затягивает с первой серии!
xsabinal
xsabinal
02 авг. 2020, 14:47 #
Одно из любимых аниме, выросла на нем.
bodzhyan
bodzhyan
08 нояб. 2020, 00:43 #
С это прекрасной серии начался мой путь ниндзя, который по сей день ведет меня.
xuivpalto
xuivpalto
12 нояб. 2020, 22:15 #
добрый чел, позитивный
VeslanaBudanova
VeslanaBudanova
12 нояб. 2020, 23:30 #
И жизнь его позитивна)
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:06 #
при первом просмотре первые серии казались не особо интересными. зато когда начинаешь пересматривать, так интересно и тепло смотреть на любимых героев в юности!
Мася
Мася
02 мая 2021, 00:06 #
Начал пересматривать и вспоминать в связи с марафоном на 2х2. Как же это круто, столько ностальгии. Надеюсь у меня получится выдержать по максимуму просмотр и досмотрю до той серии на которой я остановился в прошлый раз и досмотрю таки до конца все эпизоды.
VeslanaBudanova
VeslanaBudanova
04 мая 2021, 02:14 #
уже 4 мая... а я и забыла что на телеке показывают
Мася
Мася
04 мая 2021, 07:12 #
@VeslanaBudanova: я неделю готовился к просмотру откладывая все дела и рассчитывая время просмотра.
VeslanaBudanova
VeslanaBudanova
04 мая 2021, 16:13 #
крутой, а я все забыла 😋
id440426744
id440426744
09 мая 2021, 09:01 #
Сколько лет прошло, мне было 8, сейчас 22. Но любовь к Наруто вечна)
АлкаТянка
АлкаТянка
PRO
02 авг. 2021, 03:16 #
как же давно это было ㅠㅠ
в 8 лет я увидела своё первое аниме - Наруто. любовь к нему сразу появилась 🥰. сейчас уже 24 и до сих пор обожаю его
ах. а какая музыка к нему. прекрасные ,потрясающие опенинги и эндинги
какая же ностальгия.
SeaL71
SeaL71
15 сент. 2021, 00:11 #
Ирука-сенсей такой хороший 🥺🧡
vi_vo
vi_vo
PRO
16 апр. 2022, 01:07 #
О, это чувство ностальгии от просмотра первой серии, так начался путь ниндзя, обожаю Наруто ❤
НастяДроздова
НастяДроздова
01 июня 2022, 00:41 #
В какой озвучке смотреть аниме?
Мася
Мася
01 июня 2022, 04:28 #
@НастяДроздова: Конечно же лучше оригинала с субтитрами ничего не будет. Те кто начал смотреть ещё когда официально озвучки не было скажут что лучше всего Анкорд. Я скажу что лучше озвучка от 2х2, хоть они половину имён и фамилий озвучили по системе Поливанова.
Не стоит смотреть от Джетикса, потому что у них порезано цензурой и некоторые имена озвучены совсем по отсебятине, к примеру не Какаши, а Каташи.
НастяДроздова
НастяДроздова
04 июня 2022, 12:41 #
@Мася: спасибо за ответ
Lijewski
Lijewski
30 июня 2022, 18:36 #
Мне будто снова 10 лет и я смотрю первую серию Наруто по телевизору 😭
RiderMC123
RiderMC123
23 июля 2022, 22:25 #
Эээх, вот и настало время посмотреть, спустя столько лет.
AlmaPand
AlmaPand
18 авг. 2022, 18:02 #
Ну вот, мне 27 лет и я наконец-то начала смотреть Наруто))
Maxilimon
Maxilimon
28 мая 2025, 03:42 #
@AlmaPand: аналогично. только мне 29 😅
AdamantiumX
AdamantiumX
09 мар. 01:33 #
@AlmaPand: лучше поздно, чем никогда 😉
Мне сегодня (уже вчера) исполнилось 34 года 😵‍💫
Начал смотреть 🥷
Maaarkelov
Maaarkelov
02 сент. 2022, 18:27 #
Человек который читает этот комментарий, знай , что начинаешь свой путь ниндзя! Ты будешь наблюдать легендарные события воспитывающие не первое поколение, даже не думай сдаваться и останавливаться смотреть Наруто! Ведь именно не сдаваться тебя и научит это аниме, а еще ты обязательно заведешь тут своего кумира, который останется в твоей памяти навсегда. Желаю тебе приятного просмотра друг. Прощай датебайо
Mode_epileptic
Mode_epileptic
21 сент. 2022, 14:27 #
@Maaarkelov: привет, как мило
AlmaPand
AlmaPand
08 окт. 2022, 15:55 #
@Maaarkelov: какие хорошие слова. Обязательно не сойду с намеченного пути и дойду его до конца. А фаворит кажется уже есть - Какаши (меня подкупила его любовь к книгам)) ну а на втором месте Шикамару
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:36 #
@Maaarkelov: оригато, сенсей!
pussydestroyer23
pussydestroyer23
21 окт. 2022, 23:12 #
Первый раз начал Наруто осенью 2019 и вот 3 года спустя я созрел пересмотреть это легендарное аниме, которое было первым для меня - и осталось топ-1 до сих пор.
Таtiаna
Таtiаna
05 нояб. 2022, 01:09 #
Немного грустно, что пропустила в свое время и только сейчас пришла. Действительно стоящее до сих пор аниме. Со стороны казался детским и ни о чем, приятно удивлена :) Это будет долгий, но интересный путь
Julie_Belial
Julie_Belial
22 нояб. 2022, 12:38 #
Решила все-таки пересмотреть с самого начала. Думаю, это очень надолго :))) Но, будет весело :) Отсчёт пошёл 🤩
Поняша
Поняша
05 июля 2023, 13:49 #
А я в свои 28 лет, впервые начинаю его смотреть, ну чтож лэээээсгооо XD
Мася
Мася
05 июля 2023, 14:01 #
@Поняша: приятного просмотра и только хороших эмоций
Поняша
Поняша
05 июля 2023, 14:19 #
@Мася: спасибо😇
ai221163
ai221163
10 июля 2023, 18:24 #
Начало прекрасно)
imdeanwi
imdeanwi
24 сент. 2023, 23:43 #
лучшее аниме!
Kirilive
Kirilive
12 мар. 2024, 11:27 #
Хорошее аниме. Много интересных персонажей.
meow_kate
meow_kate
09 июня 2024, 19:53 #
В свои 24 начинаю смотреть впервые Наруто))
w1semc
w1semc
16 февр. 2025, 19:36 #
@meow_kate: начинаю в 32) после просмотра сотни других аниме пришло время оценить Наруто)
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:35 #
@w1semc: и как?) на какой серии?)
w1semc
w1semc
29 дек. 2025, 10:18 #
@ne010ne: туговато, пока только первый сезон осилил)
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:35 #
@meow_kate: в свои 34 начинаю, систер ;)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 мар. 2025, 07:58 #
В Google появилась пасхалка на «Наруто» — нужно набрать в поиске название аниме и нажать на символ Конохи в правом нижнем углу
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:34 #
@Serialkiller_402: <3
Флорин
Флорин
PRO
04 мар. 2025, 12:27 #
Я впервые в сейчас лет смотрю Наруто (уже досматриваю Ураганные Хроники). И мне очень жаль, что во времена своего детства я не смотрела Наруто. Столько времени потеряно, даттебайо!

Сейчас наверстываю упущенное и кайфую от каждой серии. Всем, кто сомневается, и думает не смотреть, потому что серий много. Смотрите, не думайте!

Вдобавок покажу вам пупсика Наруто, который скоро станет брелком.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
04 мар. 2025, 23:59 #
@Флорин: а если только сюжетные, то делим на 2
Флорин
Флорин
PRO
05 мар. 2025, 14:30 #
@Freeman_FDC: это да, филлеры можно скипать. НО! Иногда там очень забавные серии + они раскрывают вселенную и показывают какие-то будние штуки (иногда интересно).
Freeman_FDC
Freeman_FDC
05 мар. 2025, 16:10 #
@Флорин: ну да, но их очень мало, помню забавная была про грибы, они там на корабле куда-то поплыли ещё, но с большего это однообразное постное это самое, как полнометражки - только в них хотя бы рисовка хорошая
Mike95
Mike95
14 июля 2025, 11:46 #
Вот и я присоединился к вам) Мне тридцатник, аниме не смотрел раньше, просто не нравилось. Со временем стал интересоваться, и решил начать именно с Наруто) Надеюсь это будет классное приключение) Всем добра!✌🏻
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:34 #
@MuhaMelikov: +1 (вернее +34 лол)
ne010ne
ne010ne
29 дек. 2025, 07:33 #
Гарри Поттер только Наруто Узумаки)
А вместо обучения мага = обучение ниндзя)
hwa_chouette
hwa_chouette
08 мая 14:43 #
Любимое аниме детства, которое так и не удалось досмотреть до конца))
Почему бы не исправить это в 31?))
Написать комментарий: